ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Наши полеты » Куда поедем на выходные? продолжение 4


Куда поедем на выходные? продолжение 4

Сообщений 321 страница 340 из 550

321

Ну у кого есть мангал, в Октябрьском,  мы знаем, да Виталя :flag: .

да, точно по адресу, главно собраться!

0

322

Как всё хорошо складывается. У Виталия мангал, у Володи хороший шашлычок, у всех остальных вкусный чай! Скоро и встретимся)))

0

323

Сегодня в Аслы Куле полетали немного. Сначало было слабовато, но потом раздуло. Летали вдоль всего склона. Народу было много. Короче день удался. И без всяких уведомлений.

0

324

Rif Asadullin написал(а):

Короче день удался. И без всяких уведомлений.

Вообще-то уведомление на Аслыкуль было. Игорь Веретенников через сайт отправлял. Так что не надо тут хвастаться нарушением, которого не было.

0

325

Рафаил написал(а):

Так что не надо тут хвастаться нарушением, которого не было.

Зачем так жестко Рафаил :dontknow: ?
Ты им весь кайф обломал :D.

Рафаил написал(а):

Игорь Веретенников через сайт отправлял.

Я только созванивался с диспетчером, все уведомления, по электронке, Игорь Арамелев отправлял, за что ему большое спасибо.

P.S. Развелось тут Игорей ... :D

Отредактировано Игорь В (08-03-2017 23:14:21)

0

326

Мы нахрен никому не нужны, с так называемыми уведомлениями. Мы ничего не нарушаем, в зоне аэропортов не летаем, какие к черту уведомления. Сам нарываешься на то, чтобы нас проверяли. Вся эта тема для большой авиации.

Хочу еще добавить. Вот допустим спонтанно решили утром что поедем на полеты. И что теперь не ехать, если заявку надо подать за день?

Отредактировано Rif Asadullin (09-03-2017 13:40:14)

-1

327

Иваныч! Да не парься ты -пройдет время и все устаканится. Все вопросы отпадут само-собой. Уведомления о полетах в зоне G и раньше существовали ))))). Было "рекомендовано" уведомлять. Серьезнее дела с зоной С. Там уже уведомлением не отделаешься. Так что можно без бучи жить пока что. Хочешь -летай ))))) Клеванты у тебя никто не отберет, - до поры..... ))))))

0

328

Антон, хочу тебя спросить, зачем ты мне постоянно минуса лепишь. Ты сам в тему-то въехал, или только в связи неприязнью ко мне? С чем ты не согласен со мной, в чем я не прав?

+1

329

ты отредактировал, я компенсировал минус

Отредактировано antonio (09-03-2017 15:29:46)

0

330

Вот я тебя и вычислил, кто у нас в кулуарах любит общаться.

0

331

Риф, я уже в другой ветке отписался по этому вопросу. Почитай, обдумай и не торопись с выводами. Тема немного запутанная, как и вообще наше законодательство.

0

332

Валяй, вычисляй.. я правда не знаю что за кулуары ты имел в виду. Ты написал не очень хорошую вещь, я не вытерпел и прореагировал на нее, хотя вообще-то не люблю встревать в ваши "душевные" разговоры. Ты вовремя потер некрасивые вещи, в ответ я тебе компенсировал минус (ты же как школьник, ревностно относишься к "баллам" на форуме, да?) Теперь ты пишешь какие-то домыслы про "кулуары". Нам нечего делить, Риф. Я больше писать сюда не буду, обещаю, (уровень ведения дискуссии меня не устраивает), так что доминируй, властвуй, пиши все что угодно про кого угодно..

-1

333

Риф, добрый вечер, извини. Генератор на соревнования будет?
Пойми, это важно...

0

334

Генератор будет. Бензин 92 АИ.

+1

335

Фсе! Сайт можно закрывать  - писать некому, делиться видео тоже. Отчеты и фото по полетам здесь выкладывать никто не будем. Фсе потеряно шеу! Фсе потеряно!

0

336

Kuzkaser написал(а):

Фсе! Сайт можно закрывать  - писать некому, делиться видео тоже. Отчеты и фото по полетам здесь выкладывать никто не будем. Фсе потеряно шеу! Фсе потеряно!

Серега, ведь страшно же... ;)
Рафаил жути нагнал аж от страха скулы сводит, а активисты лютуют аж шуба заворачивается - всех увидят, всех посчитают , о всех доложат куда следует. ;)
Так что как то вот так .  :D

Пока репрессии не начались, выложу несколько фоток с Аслыкуля. ;)
http://s7.uploads.ru/t/iwR4Y.jpg
http://sa.uploads.ru/t/ydfUt.jpg
http://s8.uploads.ru/t/pDbxS.jpg
http://s5.uploads.ru/t/CDGLI.jpg

+3

337

Ну вообще-то я делаю именно то , что и должен на этой должности. Довел до всех новые требования закона. Зато теперь, если что, то федерация с чистой совестью скажет проверяющим, что все были ознакомлены. И члены, и не члены. Систему подачи также создали и отработали. Кое-что требует отладки, но это технические вопросы. Так что теперь более по вопросу уведомлений и разрешений высказываться я не буду, дальше решение принимает каждый индивидуально и несет за это ответственность также лично.

0

338

ААААААААА!!!!! Страаашнооооооо!!!!
http://sa.uploads.ru/t/xqO0Q.jpg
http://se.uploads.ru/t/EVMPp.jpg
http://s7.uploads.ru/t/3QfTC.jpg
http://sa.uploads.ru/t/I5Oqa.jpg
http://sf.uploads.ru/t/Q4ZlE.jpg
http://s2.uploads.ru/t/BGQxf.jpg
http://s6.uploads.ru/t/odEgw.jpg
страшно красиво сегодня!  :flag:
http://s4.uploads.ru/t/KVDJy.jpg
Тааак - вычеркиваююю! Минус один!
http://s4.uploads.ru/t/vrkb2.jpg
Не дождешься! Щааас - токо очухаююююсь!

Отредактировано Kuzkaser (12-03-2017 21:57:56)

0

339

Рафаил написал(а):

Ну вообще-то я делаю именно то , что и должен на этой должности. Довел до всех новые требования закона.

Что за должность?

0

340

Родину защищать!  8-)

0


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Наши полеты » Куда поедем на выходные? продолжение 4