ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аскарово с 23.06.07

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Наши пацаны собрались. :)

0

2

Мы с Артуром и Рустемом приехали попозже и приняли участие только в 2 тасках из 6-ти.  Учавствовать не планировали ,во всяком случае я, но вопрос был поставлен жестко либо заявляешся ,либо куришь в сторонке . Что было до этого раскажут другие, а я кратенько о том, в чем принимал участие. 29 погода выдалась на славу, был динамик и уходить было по легче .Задание два ППМ - 30,1 км. Улетели все и по два раза у меня 10 км и 20 км, оба раза добрался сам , так как задания довали в сторону , где дороги и населенные пункты есть.Подбор организован был , но не хотелось ждать.Из наших взяв два ППМ на финише Серега. Равиль  и Женя Любин  1ППМ . На тот момент Равиль лидер , Серега уступает немного. Интрига в самом разгаре. :)
30 июня почти  штиль , но ССЗ составляющей. Задание открытая дальность через два ППМ. Первым улетел приехавший на кануне Транчук и Серега прыгнув на удачу. Транчук очень красиво выкрутил с самого низа, как оказалось в последствии улетел дальше всех -  более 50км. Я прыгнул за Серегой , но не зацепился и сел внизу. Бегом на гору и чуть не сдох от усердия. :) Другие тоже прыгали , но без результата. Позже машина снизу привезла всех кто оказался в пролете. :)  Увидив Серегу среди них удивился(говорит ,что далеко не улетел). Когда все на горе были в сборе старт закрыли из-за пролета какого-то самолета с высокопоставленным чиновником. Старт открыли в 16-00 , дали час на размышление. Разложились . Первым стартует Серега над деревней цепляет поток и вверх. Я стартую следом тоже цепляю поток начинаю крутить. Весь народ встрепенулся и тоже стартует, в том числе и дельты.  Я улетел на 19 км опять в Ишбулдино. Впереди меня только Таранчук и Равиль , мелочь ,а приятно   :D
У меня фотографий нет, но позже наверно Серега, Женя и Равиль их выложат.
Соревнования закончились, вот результаты:
Личный зачет
1. Исмагилов
2. Харчевников
3.  Мезенцев
4.  Любин
5.  Тюлюпов
6.  Кирдяшкин
7.  Зуев
8.  Галиуллин
9.  Асадуллин
10.Тарасенко
11. Транчук
12. Масгутов
13. Митюкляев
14. Папето
15. Слаутин
16. Севрик
17. Лугинин
18. Яхин.
Команда Башкирии Первая
Женя и я выполнили норматив 1-го разряда.
По результатам могу от себя сказать, что мне понравились полеты в Аскарово.

Всех поздравляю с несомненным успехом наших башкирски пилотов.  :D

Отредактировано Игорь Т (02-07-2007 22:02:23)

0

3

фотки

0

4

Красота. :rolleyes:
Птенца где отловили ?

0

5

Ура! Серега становиться ФОТОПАРАПЛАНЕРИСТОМ !!!

Слово - то какое!

Даешь фоток больше красивых и разных в студию!

Поздравляю всех победивших и участвавших.

Ф.Ф. - Приз за волю к победе...!!!

Отредактировано Женя с куполом (04-07-2007 17:55:58)

0

6

ещё фоты вам  :) пожалуйста

0

7

+1

0

8

Результаты соревнований
http://rh.foto.radikal.ru/0707/7d/df4e8cdb8fe3t.jpg

0