ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чемпионат Россси 2017 (моторный)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сегодня завершился чемпионат России у мотористов (самолеты, автожиры, дельталеты).
Общее командное место у команды Башкортостана.
В индивидуальном зачете протоколы ниже.
На закрытии присутствовал Президент ОФ СЛА России Никитин Игорь Валентинович.
Мне удалось поучаствовать в качестве судьи на этих соревнованиях.

0

2

С моего компьютера куда-то исчезла строка, где можно вставлять фотографии. Выложу позже.

0

3

Rif Asadullin написал(а):

Мне удалось поучаствовать в качестве судьи на этих соревнованиях.

:cool:

0

4

Игорь, привет! У меня куда-то подевалась строка, в которой были смайлики и другое. Среди прочего там было окно "вставить изображение". Эта строка куда-то исчезла у меня.
Смотрю ты вставил смайлик, значит она у тебя есть.
Не могу вставить фотографии.

0

5

В последнее время сложилась такая сутуевина, что летать не хотят, все в судьи подались. Я штук двенадцать насчитал уже прошедших семинар на получение и получивших третью категорию.
В прошлом году сказал, что буду на судью документы делать и все поперли. Надо не надо.
Опять же в прошлом году столько ругались с Тимуром по поводу списка в сборную республики, а в этом палкой никого не загонишь на соревнования поехать. Да и сразу ясно было, что никто никуда не собирался ехать, только пошуметь.

+1

6

Рифоня! Один ты у нас, - и спортсмен, и судья, и летун, и прыгун.  :cool: Настоящий!

Отредактировано Kuzkaser (09-07-2017 12:01:09)

0

7

Вот, Риф Иваныч, раньше я тебя просто уважал. А теперь ЗАуважал!!! Правильно говоришь!  Развелось бездырей: летать не хотят, лишь бы судить... А кого судить, если никто не летает :dontknow:  ??? Вот ведь логика... И на ЧР никто не едет! Лишь бы поорать,  пошуметь. Риф Иванович, чаще носом тычь всех этих , нас так сказать :hobo:  Ишь... Развели хочу/не хочу :hobo:  Иваныч - ты единственный рупор в этой, охваченной огнём безразличия,  стране! Создаю петицию на избрание тебя на пост ВСЕЯ БАШКИРИИ (для начала), а там и ВСЕЯ РОССЕЯ :cool: 
P.s. Ибо кто я такой, чтобы не пить?! Как говорил Жванецкий)
Кто я такой, чтобы с тобой не соглашаться?! :flag:
Осталось написать завещание, в котором всё отпишу на тебя :writing:

Отредактировано Delphin (09-07-2017 18:03:02)

0

8

Kuzkaser написал(а):

Рифоня! Один ты у нас, - и спортсмен, и судья, и летун, и прыгун.   Настоящий!
Отредактировано Kuzkaser (Сегодня 10:01:09)

Риф - спортсмен , который не занимается интригами. а просто ездит по  соревнованиям! ;)
Конечно продвигается по стезе  судейства, потому , что имеет больший опыт  участия в соревнованиях  например больший чем у тебя.
Это плохо? али как?

0

9

Игорь, привет! Строка у меня опять появилась, спасибо.
Ну и за поддержку спасибо! Добавить нечего, авторитет я не интригами добиваюсь. И КМС не на детских соревнованиях получил.
А для чего им книжка судейская непонятно. Козырять где-то. Но ведь её каждый год надо подтверждать. В чем я сильно сомневаюсь что они будут делать.
А попал в точку.

0

10

На соревнованиях у мотористов, официальные судьи даже смеялись, мол, судей больше чем спортсменов.

0

11

http://s3.uploads.ru/t/SMr1e.jpg
http://s7.uploads.ru/t/TxXok.jpg
http://s6.uploads.ru/t/s72gf.jpg
http://s9.uploads.ru/t/pkvfA.jpg
http://s2.uploads.ru/t/GmQy4.jpg

А вот и обещанные фотографии с чемпионата.

0

12

Игорь Т написал(а):

Риф - спортсмен , который не занимается интригами. а просто ездит по  соревнованиям!
Конечно продвигается по стезе  судейства, потому , что имеет больший опыт  участия в соревнованиях  например больший чем у тебя.
Это плохо? али как?

Да неплохо конечно! Кто-то меряется пи..ми? Ну и что плохого в том - что судей стало много? Что плохого в том -например,  если я получу судью 3 категории? Рифоню мы на самом деле очень ЗАуважали! Что-то в этом плохого? Игорь - вопросов больше, чем ответов )))))))))))

0

13

Rif Asadullin написал(а):

Опять же в прошлом году столько ругались с Тимуром по поводу списка в сборную республики, а в этом палкой никого не загонишь на соревнования поехать. Да и сразу ясно было, что никто никуда не собирался ехать, только пошуметь.

Почему ты обо всех так,я вот шумел и намереваюсь ехать,хоть и за свой счет.Так шта Иваныч не надо обобщать :smoke:

0

14

Ну нет.. всё-таки надо встретиться и :hobo:  Хорошо посидеть за одним столом :cool:  Шашлык, чай с травами и еще чего-нибудь покрепче и приятные разговоры :cool:  Так и запланируем, товарищи :writing:  Середина лета, а в запасе пару полетов да динамиков, которые в прошлом году налётывали за неделю...

0

15

Ильгизар, я не тебя имел ввиду.
Да и не ради шума я это написал, а так, мысли вслух.

0

16

Риф, едут Ильгиз, Ильгизар и Нурислам. За свой счет. Митрофанов и Шумилов в сомнениях, все таки дорого им получается. Все таки 12500 - это слишком. Будет интересно, за что там такой стартовый взнос. Альберт пока молчит, едет или нет. А финансирования не будет. Теперь только благотворительная помощь поможет, и то, если дадут. Так что трудности есть, но преодолеем. А по поводу судей - ты сам почувствовал, что это тяжелый труд и зачастую неблагодарный. И до второй категории дай Бог, если половина дойдет. Про первую и гадать не буду. Пока что это даже на пользу - хоть начнут правила спорта читать и ЕВСК.

0

17

С этим взносом вообще загнули в этом году.

0

18

Рафаил написал(а):

Все таки 12500 - это слишком. Будет интересно, за что там такой стартовый взнос.

Проживание в номерах Люкс,подбор персональный Крузак 200,питание трех разовое в номер ,ну и по бабе! :D

0