ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видеоролики

Сообщений 541 страница 560 из 881

541

:cool:  Жив, цел, приземлился!  :D  Экстремал!

0

542

ильгиз написал(а):

Чегем-2014,без купюр.

Даааа,прям как будто по новой там побывал :cool:

0

543

Типичный случай! Тоже так бывало, хвост термика тебя накрыл чуток!:)

0

544

Руслан,а почему на юг не полетел там ротора можно было избежать.Да и возвращаться легче.

0

545

Kuzkaser написал(а):

Экстремал!

От экстремала слышу :D
А действительно, если бы на юг пошел, в ротор бы не попал.

0

546

А ВЫ думаете что я смог бы туда уйти, после того как сразу вниз пошел? Это сидя на диване и разглядывая легко рассуждать, а там :huh:  %-)  :O  :tired:  Если бы я пошел на юг, то попал бы в самый мощный ротор.....ведь чем ближе к краю склона, тем круче ротор.....РАЗВЕ НЕТ?

0

547

Преложите свой вариант действий....давайте обсудим

0

548

Давай отдельной темой срач устроим в разном. Не поганим паратворчество,а ? А еще лучше в безопасность на ППРУ. Такого тебе наразбирают! Летать не захочешь :-)))

Отредактировано Kuzkaser (21-11-2014 23:29:10)

0

549

Делать было не чего, дело было к вечеру(почти к вечеру)! после не состоявшихся полетов ,решил хотя бы запаску испытать,все равно подошло время переукладывать))) Азнакаево 2014.

0

550

Kuzkaser написал(а):

Давай отдельной темой срач устроим в разном. Не поганим паратворчество,а ? А еще лучше в безопасность на ППРУ. Такого тебе наразбирают! Летать не захочешь :-)))

Вот и пообщались :rofl:  немного :yep:  :D

Отредактировано Fond (22-11-2014 12:36:40)

0

551

Kuzkaser написал(а):

Давай отдельной темой срач устроим в разном. Не поганим паратворчество,а ? А еще лучше в безопасность на ППРУ. Такого тебе наразбирают! Летать не захочешь ))

Отредактировано Kuzkaser (Вчера 23:29:10)

А при чем здесь срач :dontknow: , здесь небольшой местный разборчик полета :flag: .

А кто по срачу соскучился, идите на параплан.ру в ветку политика. Вот там говн.цо кипит по полной :mad: , мозг плавиться  :angry:  .
Нам такого не нать :canthearyou: .

Отредактировано Игорь В (22-11-2014 18:02:54)

0

552

По ролику на 50 секунде ты над местом где обычно стартуем это 70-100 метров от южного окончания горы.После того как тебя сложило ты полетел почти на север.А если бы повернул на юг  высоты хватило бы уйти от ротора.Хоть на диване ( где сейчас нахожусь) хоть в полете это в мозгах заранее просчитывается. Как то так.

0

553

При чем срач? Да потому что сколько пилотов, столько вариантов ответов и советов будет  8-) Не только советов и ответов, а умных размышлений.  Под словом "срач" имел в виду болтовню. Поэтому и предложил перенести это в РАЗНОЕ. Ведь на этом форуме были так называемые РАЗБОРЫ ПОЛЕТОВ  уже ранее и к общему знаменателю так и не пришли.  :dontknow: Поэтому- зачем? Руслан получил опыт, показал нам, жив цел орел. Думаю в такую ситуацию на периферию потока, где колбасит иногда нещадно, попадали все.  Для статистики можно и опрос провести :-) и я так то совсем не злой, просто в форумного червя превратился по причине непогоды :-)))

Отредактировано Kuzkaser (22-11-2014 21:21:16)

0

554

Рустам написал(а):

Делать было не чего, дело было к вечеру(почти к вечеру)! после не состоявшихся полетов ,решил хотя бы запаску испытать,все равно подошло время переукладывать))) Азнакаево

Посмотрите хохму. Аж слезы навернулись от хохота. У самого так не раз было-кидаешь вроде со всей силы,а он тебе раз! и под ноги. Правда, смех сквозь слезы может и в жизни получиться,если в небе так.

0

555

Владимир Нефтекамск написал(а):

По ролику на 50 секунде ты над местом где обычно стартуем это 70-100 метров от южного окончания горы.После того как тебя сложило ты полетел почти на север.А если бы повернул на юг  высоты хватило бы уйти от ротора.Хоть на диване ( где сейчас нахожусь) хоть в полете это в мозгах заранее просчитывается. Как то так.

Эх ВОЛОДЯ, дружище :no:  не совсем все так, но спорить не буду, может ты и прав. В любом случае спасибо за рассудительность :flag:  :yep:  :writing:

0

556

Это видео ГРЕЕТ ДУШУ, а уже прошло ровно полгода

0

557

Это видео 2 месяца назад я закинул сначала в папку фото на вольную тему, а сейчас исправил свою ошибку (уже видели) ........."""Видеоролик со вчерашнего Аслыкуля.....ничего необычного  немного корректировки и все""

Отредактировано Fond (30-11-2014 00:25:19)

0

558

Новый ролик...."Кандры лучшее летное место в Башкирии"

Отредактировано Fond (30-11-2014 12:22:48)

0

559

Fond написал(а):

Новый ролик...."Кандры лучшее летное место в Башкирии"

Отредактировано Fond (Сегодня 12:22:48)

Э-э-эх! Взлететь бы сейчас,да полетать по кучеряшкам под русскую народную! Хоть я и татарин.

0

560

Рамиль Юсупов с Драконом сделал ролики

0