ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видеоролики

Сообщений 621 страница 640 из 881

621

Первомайские в Кандрах, жаль что нет видео с облаков

+2

622

Аслыкуль вчера

+1

623

Руслан,отличное видео со всех выездов. Не ленись делать. Потом будем пересматривать на пенсии,и еще раз радоваться,радоваться... 8-)

0

624

:cool:
Жаль, что слился, так бы и дальше летели.

0

625

песенка

+2

626

ЗамеЩательная песенка и видео, оригинально и нестандартно :cool: ...

0

627

С Первомая ролик.    :yep:
https://youtu.be/qValS18KQZw

+1

628

Макс, я вставлю твой ролик как надо.....ну наконец-то от тебя дождались видео :cool:  :cool:  :cool:  :flag: ...побольше бы подобного.....один вопрос...это система стабилизации изображения работала на камере или нет???

Отредактировано Fond (14-05-2015 00:25:31)

0

629

Fond написал(а):

один вопрос...это система стабилизации изображения работала на камере или нет???

При загрузке в ютубе поставил опцию стабилизация картинки, видимо зря... местами картинка плавает совсем уж сильно.
На самой го прошке ничего такого в меню не встречал.

0

630

Душа требует полета :yep:

0

631

8-)

+2

632

Почему сел на гирокоптер... или новые возможности полета...
Сравнивать с парапланом не гоже, это совсем другие полеты!  :cool:

0

633

23 мая в Кандрах - первое пробное видео с камерой SONY, сравниваю качество, а второе с TEXET

SONY

TEXET, которой я обычно снимаю

Отредактировано Fond (24-05-2015 19:35:24)

0

634

Шо то не очень большая разница в камерах. Я вот думаю может дело все в программе видеоредактора???. Кто-нибудь в этом разбирается???

0

635

Вот видео Ришата о своих путешествиях на мотоцикле по странам....романтик однако

0

636

26 мая контрастная погода на рыбалке :rain:

0

637

Некоторые парапенты попросили выложить без обрезания это видео от 23 мая, что я и сделал

0

638

Впервые выложил вез видеомонтажа видео просто загрузив в ЮТЮБ. Попробовал разные видеоредакторы, копался часами.....вывод..... основная ошибка при настройках просмотра - это то что у всех стоит авто настройка (на ЮТЮБе). Попробовал HD установить (настройки в ЮТЮБе) и качество стало намного лучше на 15-30 процентов. Теперь уже я не уверен что GO PRO лучше, тк. сравнивал и так и так :yep: . Оказывается ЮТЮБ подстраивается под каждое видео автонастройкой, а для качественного просмотра надо ставить самому (в графе качество 1080*60 HD, а не автонастройка) :yep:  и тогда улучшается все :cool: Однако скорость загрузки уменьшается, в Уфе это не ощущается особо, а в районах Башкирии с этим тяжело конечно же

Отредактировано Fond (31-05-2015 14:26:38)

0

639

вчерашние обычные будни в Кандрах

0

640

Огромный простор для полетов оказывается под ЮГО-ВОСТОК (особенно 1 км) и ЮГ (300м) и КРРРРАСИВОООО :cool:  :cool: Надо еще раз в гости приехать на полеты :yep: А название я перепутал :D  :rofl:

0