ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парапланы б.у.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

melluber написал(а):

Привет всем. Давно я здесь не был. Всё занят...Мне наконец то пришло крыло: Pro-Design Titan M.  :D  :D  :D Я им дорволен. Пока нахожусь в Мелеузе, там и полетываю. Как только будет возможность выбраться с вами непременно ее использую...Ну забывыайте, пишите, звоните... :)

Поздравляю! В нашем полку прибыло!
Равиль до воскресенья на Нугуше! Вроде бы там рядом...
:rofl:

0

22

Внимание всем.!!!! ;)
Выставляю на продажу легендарный Хорнет-26.Налет 40 часов.Для пилота весом от 60 до 70 кг.Класс DHV-2.Год выпуска и эксплуотации с 2005.Цена 1400.
Причина продажи приобрел IAGLE.
Спешите.

0

23

Смотрел сайт parashop.at (тот на котором заказывал свое крыло), там появилось достаточно дешево крыло XIX FORM 3 M DHV 2(like new) 2004 г. за 895 euro. (Новое стоит 3000 euro) Мне мое крыло очень нравится, я ребятами из Австри доволен и поэтому если кого-то заинтересует, можем списаться и вытащить его...Ну и не только его...Смотрите, может что заинтересует...

0

24

Привет всем. И так как я и обещал, я списался с Пьером из Австрии. Вот что у них есть интересненькое...

Название крыла   Год   Вес             Сосотяние*    Цвет                                 Цена
                                                        DHV 1-2
APCO SIERRA 28  2000   70-90      LIKE NEW    YELLOW                            EURO 600
                                                        DHV 2
ICARO ICE L        2004   100-125   TOP CONDI    ORANGE BLACK WHIT        EURO 700
XIX FORM 2 M      2001   90-110     TOP CONDI    YELLOW                            EURO 350
XIX FORM 3 M      2004   85-105     LIKE NEW    RED-LOGO IN THE SAIL      EURO 800
EDEL PROMISE M  1999   85-105    LIKE NEW     YELLOW                            EURO 295
                                                        DHV 2-3
XIX TOP2 L          2000   93-117     TOP CONDI    NO RED DESIGN                EURO 300
FP WHISPER S      2001   65-85      TOP CONDI    NO VIOLETT                      EURO 400
                                                        DHV 3
UP TARGA 1 SM    2003   75-98      LIKE NEW       RED-BLACK                       EURO 395
AIRWAVE FR SM   2004   80-97      TOP CONDI    LOGO IN THE SAIL              EURO 400

* LIKE NEW - "КАК НОВЫЙ" - такой у меня, TOP CONDI - "ОТЛИЧНОЕ СОСТ."...

Это все крылья с ценой до 1000 EURO. Кого интересуют крылья пишите или звоните мне, будем опять связываться с Пьером, он отправит фото, опишет крыло и т.д. Если заинтересует какое-то другое крыло с сайта Parashop.at, то узнаем и про него (при чем, он может нам и скидку сделать). Все характеристики крыльев можно посмотреть на сайте Para2000.org. Цена крыла - цена в Австрии, надо еще оплатить перевод денег (30-60$ в зависимости от суммы пересылки) + почтовая доставка.
Так что, как поется: "Думайте сами, решайте сами...летать и на чем летать...".

P.S. Есть в продаже еще и прибор BRÄUNIGER IQ ONE за 165 EURO. (Но я думаю, что если кто захочет его купить, то дешевле будет его покупать, когда еще и крыло заказывать будем...)

0

25

Женя молодец, что развиваешь тему, думаю многие задумалисьпо поводу покупки крыльев.  :)

0

26

Это не я ! Это наш Хакер выступает австрийским дистибьютером!
а цены действительно прикольные...
Особенно  "XIX FORM 2 M      2001   90-110     TOP CONDI    YELLOW      EURO 350"-мой размер...

0