ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реплика

Сообщений 81 страница 100 из 128

1

эта тема будет постоянной в связи с тем, что иногда не хочется разжевывать темы, а просто высказаться по поводу различных моментов в жизни

-2

81

Ильгизар написал(а):

Я просто хочу получать удовольствие от жизни! Я не хочу хамить, скандалить и что-то кому-то доказывать, не хочу тратить время на общение с теми, кто мне неприятен, с людьми, которые меня не понимают, и пытаться достучаться до них. Не хочу пытаться вмещать свои мысли в чужую голову. Мне некогда! Я хочу жить своим настоящим. Я просто хочу ЖИТЬ! Радоваться каждому моменту, каждой улыбке прохожего, каждому дню, в независимости от того, солнечный он или дождливый. И очень не хочется разменивать эту потрясающую жизнь на пустоту, мелочи и бессмыслицу

Олег Рой

Отличный расклад, БРАТ по НЕБУ :cool:  :cool:

0

82

Наконец то кучевые облака, ГИП ГИП УРА :cool:  :cool:  :cool:  :flag:  :flag:  :flag:  :jumping:  Здравствуйте ТЕРМИКИ :D  :rofl:

Отредактировано Fond (07-04-2015 18:27:50)

0

83

Fond написал(а):

Наконец то кучевые облака, ГИП ГИП УРА               Здравствуйте ТЕМИКИ

:cool:

0

84

Аж глазам приятно смотреть, разглядывать и читать потоки. Вот и наше время пришло :jumping:  :love:

0

85

Летом скоро и такие  Серегины Туймазинского песни будем петь все вместе, с гармошкой на склонах :D  :rofl:

Отредактировано Fond (07-04-2015 19:45:48)

0

86

Почти 95 % барахла (вещей) в торговых центрах г. Уфы, продаются в 2-3 раза дешевле на Демском рынке...уже в который раз убеждаюсь.... Коммерсы закупают оптом барахло по Инету 5% и выставляют на продажу в ТЦ, в стоимость вещей входит аренда (достаточно дорогая), зарплата.....экономьте мужики....в 2-3 раза дешевле на Демском (там есть все) (95 % сейчас китайское что в ТЦ города, что на Демском рынке у вьетнамцев).....например на Октябрьском рынке я купил год назад горнолыжную куртку за 5 тыщ...через месяц встретил такую же на Демском за 2.5 тыщ....в итоге с меня поимели в 2 раза....балаклава...на Октябрьском рынке купил за 1 тыщ....на вьетнамском (Демском) ее же увидел за 150 руб....(снова купил но уже 3 штуки) про сапоги и пр. пр. пр. барахло...примеров могу привести много.
    Спортивные часы  серии G-SHOСK    в Планете 15-20 тыщ.....на Демском 300-500руб....мне торгашка все внушала что на Демском подделка....я купил на Демском рынке приехал в Планету....взял оригинал посмотреть....все один в один....а разница пипец.....никогда не верил торгашам....теперь еще и еще раз убеждаюсь, что эти халявщики, просто на человеческой лени делают 2-х 3-х кратные подъемы (выручку)

0

87

Со вторника и среды начнется нормальная летная и бездождливая погода, так что немного терпения МУЖИКИ :cool:

0

88

Смотрю на это судорожное приготовление к саммиту :mad: , все вылизывают и заделывают, по другому это называется как у женщины - припудривают носик, красят губы, красят ногти. А потом саммит пройдет и....да пошло все это население Уфы :mad: к такой то матери, :angry:  пусть барахтаются по ямам, и ездят в этих долбанных пробках. Одну развязку по 50 лет СССР и ПР. Октября надземную не могут сделать годами :mad: , про Трамвайную и Мясокомбинат, то же самое :mad:  И ЕЩЕ КУЧА ПРИМЕРОВ..... ОДНУ ЛИШЬ НАДЗЕМНУЮ РАЗВЯЗКУ СДЕЛАТЬ ПИПЕЦ ПРОБЛЕМА,  а как деньги из бюджета города и республики спи.....дить, так это мастера. ПРОТИВНО ОТ ЭТОГО ТОВАРИЩЧИ - ЭТУ СТРАНУ ПОГУБИТ КОРРУПЦИЯ

0

89

А мне наоборот понравилось. Вчера по делам был в центре. Город приводят в порядок. Что в этом плохого? Никаких судорог, все четко и по плану. В музей Нестерова зашел, где в последний раз был в 70-ых годах. Там есть подлинная картина Айвазовского "Ночь в Венеции". Ее надо видеть живьем. В интернете не то.  Даже вспомнил недавнюю поездку в Италию.

0

90

Fond написал(а):

Смотрю на это судорожное приготовление к саммиту  , все вылизывают и заделывают, по другому это называется как у женщины - припудривают носик, красят губы, красят ногти. А потом саммит пройдет и....да пошло все это население Уфы   к такой то матери,   пусть барахтаются по ямам, и ездят в этих долбанных пробках. Одну развязку по 50 лет СССР и ПР. Октября надземную не могут сделать годами  , про Трамвайную и Мясокомбинат, то же самое   И ЕЩЕ КУЧА ПРИМЕРОВ..... ОДНУ ЛИШЬ НАДЗЕМНУЮ РАЗВЯЗКУ СДЕЛАТЬ ПИПЕЦ ПРОБЛЕМА,  а как деньги из бюджета города и республики спи.....дить, так это мастера. ПРОТИВНО ОТ ЭТОГО ТОВАРИЩЧИ - ЭТУ СТРАНУ ПОГУБИТ КОРРУПЦИЯ

***

Спокуха, братуха!
Бывает порнуха...
Бывает воруют...
Такая непруха...
Дороги убоги...
Гайцы словно боги...
Чинуши на суше
Лапшу нам на уши...
Спокуха, братуха!
Ведь скоро нам пруха!
И мёд сладкий-сладкий,
Как для Винни-пуха!
Когда сможем вора
С размаху по уху!
Размажем предателя
Тапком, как муху!
Я верю, я знаю -
Есть час просветленья!
И в завтрашний день
Не возьмем мы сомненья!
А в завтрашнем дне
Будет всё закону!
Народ будет жить
Без нужды и загонов!
Спокойно, дружище!
Ведь Боже - не фраер!
И в мире другом
Он причешет всем хаер!
Борзых он накажет,
А честных похвалит!
И добрых людей
Ништяками завалит!
Спокуха, братуха!
Спокуха, братуха!
И на старуху
Бывает проруха!

***Delphin***

+2

91

Rif Asadullin написал(а):

А мне наоборот понравилось. Вчера по делам был в центре. Город приводят в порядок. Что в этом плохого? Никаких судорог, все четко и по плану.

Вот в  том то и дело, что только В ЦЕНТРЕ. ДАЖЕ ЭТА ЦЕНТРОВАЯ  улица Гафури, только до Коммунистической в порядке, а на пересечении  Чернышевского и ниже и так до Красина и далее просто убитая.....Вот это и называется СДЕЛАТЬ ВИДИМОСТЬ ТОГО, ЧТО ВСЕ У НАС ХОРОШО Я просто сам бывший чиновник и уволился из-за того, что стало противно когда многое узнал... А вообще ВЫ знаете, что у нас в Башкирии в Южном, Восточном, Северном и Северо-восточном направлении от Уфы, поля засевают, которые находятся только возле дорог, чтобы видимость ПРОЦВЕТАНИЯ была???
     А почему Уфимское шоссе не делают или другие улицы??? Почему только перед саммитом? Как будто в другое время люди здесь не живут!!!!! Почему у нас (хотя деньги выделяются) в таком убитом состоянии дорога в Дему? Почему НАПРЯГАЮТСЯ ИМЕННО К САММИТУ, А В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ ВСЕМ ПОХ...Й???? ВСЕГДА ДОЛЖНО БЫТЬ И ВО ВСЕМ ГОРОДЕ ТАК, КАК СЕЙЧАС ДЕЛАЮТ В ЦЕНТРЕ, А НЕ ТОЛЬКО ПЕРЕД ПРАЗДНИКАМИ

Отредактировано Fond (21-05-2015 10:50:22)

0

92

Delphin написал(а):

........Борзых он накажет,
А честных похвалит!
И добрых людей
Ништяками завалит!
Спокуха, братуха!
Спокуха, братуха!
И на старуху
Бывает проруха!

***Delphin***

Да ты Айнур ТАЛАНТИЩЕ :cool:  :flag:  :cool:

0

93

Fond написал(а):

А почему Уфимское шоссе не делают или другие улицы??? Почему только перед саммитом? Как будто в другое время люди здесь не живут!!!!! Почему у нас (хотя деньги выделяются) в таком убитом состоянии дорога в Дему? Почему НАПРЯГАЮТСЯ ИМЕННО К САММИТУ, А В ОБЫЧНОМ РЕЖИМЕ ВСЕМ ПОХ...Й???? ВСЕГДА ДОЛЖНО БЫТЬ И ВО ВСЕМ ГОРОДЕ ТАК, КАК СЕЙЧАС ДЕЛАЮТ В ЦЕНТРЕ, А НЕ ТОЛЬКО ПЕРЕД ПРАЗДНИКАМИ

Ты уже выше ответил на этот вопрос. Воруют :dontknow:  и ничего не бояться.
Когда в стране полный беспредел, по другому не будет.

Отредактировано Игорь В (21-05-2015 13:14:51)

0

94

Да что же вы все такие всем недовольные? Живите и радуйтесь.

0

95

Тебе Руслан вообще грех на дороги жаловаться с твоей-то "Тундрой".

0

96

Fond написал(а):

поля засевают, которые находятся только возле дорог, чтобы видимость ПРОЦВЕТАНИЯ была???

Насчет незасеянных полей этой полный пи3деж. Руслан, ты на майдан случайно не ездил на стажировку? :hobo:

0

97

:D  ..... "горячие финские" парни......  :D  Нннуууууу!!!!! За Полеты!!!

0

98

Rif Asadullin написал(а):

Насчет незасеянных полей этой полный пи3деж.

Неее,не пи3дежь,это у вас в Уфе все засевают,ты  за пределы посмотри.Вот к нам бы в деревню ваш самит,хоть пару улиц заасфальтировали бы,а то смотри они не довольны,только центр в порядок приводят,зажрались с укины дети :canthearyou: :D

Отредактировано Ильгизар (21-05-2015 15:07:18)

0

99

Rif Asadullin написал(а):

Насчет незасеянных полей этой полный пи3деж.

Как говорится не верь глазам своим :dontknow: , верь Рифу :flag: .
А я вот весной часто вдоль трассы вижу подсолнух неубранный, глаза пи..дят видно :D .

0

100

Место покажи.  Я приеду для голубей соберу.

0