ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фотографии на вольную тему

Сообщений 101 страница 120 из 152

101

ильгиз написал(а):

В смысле-жарко стало? Или бл-ство?

Это в смысле долго летал и сопрело :D

0

102

Ильгизар написал(а):

Это в смысле долго летал и сопрело

Актуально. Тогда и им придется предложить. Что ж у них токо титьки преют?

0

103

ильгиз написал(а):

В смысле-жарко стало? Или бл-ство?

На сколько я слышал это "отморозки" (некогда было такое особенное сообщество парапланеристов московских) спровоцировали девченок парапланеристок на эту  фотосессию . Ничего крамольного нет , если понимать контекст , а не  выкладывать эти фото просто так на всеобщее обозрение и обсуждение .

В теме : Фотографии на вольную тему предполагается выкладывать свои фотографии .

0

104

Да и так ничего крамольного. Приятная девчонка,приятной наружности.

0

105

Игорь Т написал(а):

На сколько я слышал это "отморозки" (некогда было такое особенное сообщество парапланеристов московских) спровоцировали девченок парапланеристок на эту  фотосессию . Ничего крамольного нет , если понимать контекст , а не  выкладывать эти фото просто так на всеобщее обозрение и обсуждение .

В теме : Фотографии на вольную тему предполагается выкладывать свои фотографии .

Гы-гы-гы, ничего кромольного говоришь... А слабо свою жену роздеть, нарядить в одну парапланерную подвеску, ну и вперёд на фотосессию и на страницы Интернета?!
Мало того,  судя по некоторым фото подобного характера (думаю кроме Кати),  они для этого и созданы,  чтобы их выставляли и обсуждали,  ну тащатся они от этого...

0

106

Игорь Т написал(а):

На сколько я слышал это "отморозки" (некогда было такое особенное сообщество парапланеристов московских) спровоцировали девченок парапланеристок на эту  фотосессию . Ничего крамольного нет , если понимать контекст , а не  выкладывать эти фото просто так на всеобщее обозрение и обсуждение .
В теме : Фотографии на вольную тему предполагается выкладывать свои фотографии .

В своем сообщении я не затронул тебя лично ни чем.

Аида написал(а):

Гы-гы-гы, ничего кромольного говоришь... А слабо свою жену роздеть, нарядить в одну парапланерную подвеску, ну и вперёд на фотосессию и на страницы Интернета?!
Мало того,  судя по некоторым фото подобного характера (думаю кроме Кати),  они для этого и созданы,  чтобы их выставляли и обсуждали,  ну тащатся они от этого...

Посему , может мы договоримся , что ты меня не будешь учить морали, а я не буду настаивать на том  куда тебе идти.

0

107

Игорь Т написал(а):

В своем сообщении я не затронул тебя лично ни чем.

Посему , может мы договоримся , что ты меня не будешь учить морали, а я не буду настаивать на том  куда тебе идти.

Вах, Игорь, какой ты грозный однако, я прям обосралась от страха и в предвкушении ... Я никак тебя не затрагивала и тебя морали учить не собиралась,  много чести... А ты модератор, фильтруй базар, и твоё старое полетное отношение ко мне засунь себе в одно место... Ты злобная мстительная баба и больше слов на тебя нет.  Ну а теперь с чувством выполненного долга можешь забанить меня...

0

108

Друзья, мне нравится одно - что сайт "живЁт" в такую "тухлую" погоду))) А перепитии оставьте на мою долю))) Не нужно придумывать трагедии "из пальца") Не знаю, что да как?! Но верю, что вы добры друг к другу) и вовсе я не миротворец) просто чувствую, что есть небольшое недопонимание у вас в отличие от соседней ветки!!! Люблю вас и искренне уважаю :flag:

Пы.Сы. Аида, лайкни мудро мои слова, по обыкновению) А потом за мировую сядем по весне за столом за чашкой термосного чая с расцветшим поутру чабрецом :cool:  Игорь!!! И ты, мой старший и опытный друг :cool:  Знаю, что меж вами нечего делить!!!

Отредактировано Delphin (19-11-2016 23:31:26)

+1

109

Ух какой! Что только тебе можно?   :D

0

110

Kuzkaser написал(а):

Ух какой! Что только тебе можно?

Мне можно) я выпимшИ))) но даже так я понял, что ребята немного погорячились) и Аида своим одобрением подтвердила мои слова :cool:  :flag:  А Игорь Т. Знаю!!! Он и так согласен со мной) нечего тут делить и ругаться :idea:  Хорошим людям нельзя меж собой выяснять отношения)))

0

111

Delphin написал(а):

Пы.Сы. Аида, лайкни мудро мои слова, по обыкновению) А потом за мировую сядем по весне за столом за чашкой термосного чая с расцветшим поутру чабрецом  

Отредактировано Delphin (Сегодня 21:31:26)

Ой Айнур,  поехать по весне на склон,  попарить в вечернем молоке,  ну а потом и чаек конечно - это моя мечта. Вот сына малясь подрастет (нам пока 1 годик),  ну и думаю осуществлять свою мечту...  А выше,  это видимо так,  не законченная пьесса для механического пианино...

Отредактировано Аида (19-11-2016 23:47:59)

0

112

Аида написал(а):

Ой Айнур,  поехать по весне на склон,  попарить в вечернем молоке,  ну а потом и чаек конечно - это моя мечта. Вот сына малясь подрастет (нам пока 1 годик),  ну и думаю осуществлять свою мечту...  А выше,  это видимо так,  не законченная пьесса для механического пианино...

Отредактировано Аида (Вчера 23:47:59)

Аида, в Кандрах только и разговоров, что о динамике, и о том... Что все остальное приходяще...
https://www.youtube.com/watch?v=ZDMcKcir8u0
https://www.youtube.com/watch?v=Pj9cKzI3qUo

0

113

Delphin написал(а):

Аида, в Кандрах только и разговоров, что о динамике, и о том... Что все остальное приходяще...
https://www.youtube.com/watch?v=ZDMcKcir8u0
https://www.youtube.com/watch?v=Pj9cKzI3qUo

Да, ещё бы купол прикупить, наверное б/у, на новый окщам юк... :disappointed:

0

114

Аида написал(а):

Вах, Игорь, какой ты грозный однако, я прям обосралась от страха и в предвкушении ... Я никак тебя не затрагивала и тебя морали учить не собиралась,  много чести... А ты модератор, фильтруй базар, и твоё старое полетное отношение ко мне засунь себе в одно место... Ты злобная мстительная баба и больше слов на тебя нет.  Ну а теперь с чувством выполненного долга можешь забанить меня...

Аида во всей красе.
Просьбу забанить я думаю надо исполнить. Основания есть.

0

115

Rif Asadullin написал(а):

Аида во всей красе.
Просьбу забанить я думаю надо исполнить. Основания есть.

Видимо всё-таки я чего-то не знал. Раз всё так "жарко". :hobo:

0

116

Rif Asadullin написал(а):

Аида во всей красе.

:dontknow:

Игорь, конечно, крайним оказался незаслуженно,

Аида написал(а):

твоё старое полетное отношение ко мне засунь себе в одно место...

а о более ранних "терках" я не в курсу.
Большая просьба, высказывать свое мнение более корректно, т.к. можно на ровном месте обидеть человека, а там слово за слово и понеслось o.O
Аида, мы тут все не ангелы, так что, теперь нам друг друга г..ном поливать, чуть что? Зачем?

P.S. А на сколько забанил, Игорь?
Давай, через недельку выпускай, видишь как ее (Аиду) плющит o.O , без полетов.

0

117

Аида написал(а):

Гы-гы-гы, ничего кромольного говоришь... А слабо свою жену роздеть, нарядить в одну парапланерную подвеску, ну и вперёд на фотосессию и на страницы Интернета?!

Какие старые терки? Вот это она написала Игорю, на прошлой неделе. Тебе понравится такое про твою жену?
И потом еще добавила, как сапожник.
Говорят же, все что связано с "натурой", все от сатаны. Вот и проявилось.

0

118

Хватит херню всякую обсуждать. Что было, что не было. Получила не за прошлое.

0

119

Rif Asadullin написал(а):

Какие старые терки? Вот это она написала Игорю, на прошлой неделе. Тебе понравится такое про твою жену?
И потом еще добавила, как сапожник.

Вот я  Игоря и спрашиваю.
Т.к. за всех мужиков, досталось ему.
На мой взгляд, Риф, не этично отвечать за другого человека.

0

120

Я не в курсе относительно терок.
Пользователь заблокирован за хамство.

0