ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Наши полеты » Есть МАЛИНКА! Нужна дорога и компания!


Есть МАЛИНКА! Нужна дорога и компания!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! У меня есть электронная малинка Тиховского, 1 км троса. Затягивался несколько раз в своем поместье. Достоинства - хорошая высота (900 метров при легком ветре, маршрут с одной затяжки  8-) ), возможность выбрать место для затяжек. Но недостаток - кому-то нужно тягать а не летать; и не подходит для большой компании. Смотрю на прогноз - неделю штиль, надо доставать малинку. Ищу небольшую компанию, хорошо бы включить в компанию нелетающего водителя. И надо найти подходящую дорогу! Километра 3 хорошо бы. Есть дорога, по которой меня затягивали, но это 80 км от Уфы, хочется поближе.

Отредактировано дядя Саня (29-05-2014 21:36:45)

0

2

Я бы хотел еще добавить, что по всей Башкирии (по крайней мере в ее западной части точно) зона Джи ограничена абсолютной высотой 1200 метров, поэтому прежде чем что то написать о своих достижениях, подумайте о том, что вас может читать кто угодно

0

3

Тимур написал(а):

Я бы хотел еще добавить, что по всей Башкирии (по крайней мере в ее западной части точно) зона Джи ограничена абсолютной высотой 1200 метров, поэтому прежде чем что то написать о своих достижениях, подумайте о том, что вас может читать кто угодно

Полезная инфо. Есть ли конструктивные предложения?

0

4

Паша написал(а):

Полезная инфо. Есть ли конструктивные предложения?

Высоко не летать, треки не выставлять :D

0


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Наши полеты » Есть МАЛИНКА! Нужна дорога и компания!