ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Непал 2016

Сообщений 21 страница 40 из 272

21

Действительно,акция только до полудня 20 сентября-указано на сайте. Так что надо спешить. Если бронировать на сайте,предупреждают,что будет снята комиссия с карты,но сколько-не показывают,пока не оплатишь. За других картой нельзя оплатить,только за себя. В контактах есть бесплатный телефон по России-можно узнать размер комиссии-всяко должно быть меньше,чем при оплате наличными. Шамиль,если выяснишь,буду благодарен.,завтра после полетов буду оформлять. И по поводу остаться на третью неделю-соревнования особо не будут мешать,в конце концов там есть старт Тарипани,откуда можно без всякого напряга стартовать в любое время. Так что,если хочешь,давай останемся числа до третьего -четвертого марта.

0

22

у нас вроде 1.5 тыс, но в отличии от онлайн покупки есть возможность вернуть билет без потерь. Вообщем мой номер 8 919 1565 888, если кто соберется идти, звоните вместе пойдем

0

23

Нурислам Тимур Олеся Семен Лена и я купили с 7 по 27 февраля

0

24

Всего нас 10 пилотов. Может еще кто-нибудь подтянется.

0

25

Я подтянулся (7-27).

Отредактировано Зиннур (20-09-2015 01:09:17)

0

26

Нефигово так, кризис на вас действует. Минибаса уже мало. Опять придется Нурисламу на спец такси ездить.

0

27

Ребята, вы уже взяли билеты? Через Абу-Даби и Доху?

0

28

Рафаил написал(а):

Ребята, вы уже взяли билеты? Через Абу-Даби и Доху?

Рафаил,все через Дубай летим.

0

29

В феврале будет ремейк на фильм "13 воин", фильм будет называться "13 парапланерист" :dontknow: .

0

30

В свете последних событий в Бире, есть предложение иметь с собой в этой поездке средства спасения на случай посадки на деревья либо что то, с чего нужно будет спускаться. Речь о веревке, обвязке и спусковом устройстве. Кроме того, что это должно быть, этим еще нужно уметь пользоваться.
Группа из нашего клуба будет со снаряжением, планируем и потренироваться. Присоединяйтесь.

0

31

Тимур написал(а):

В свете последних событий в Бире, есть предложение иметь с собой в этой поездке средства спасения на случай посадки на деревья либо что то, с чего нужно будет спускаться. Речь о веревке, обвязке и спусковом устройстве. Кроме того, что это должно быть, этим еще нужно уметь пользоваться.
Группа из нашего клуба будет со снаряжением, планируем и потренироваться. Присоединяйтесь.

Вот здесь один из вариантов хорошо описан.
https://paraplan.ru/forum/post/1955958

0

32

Там в обсуждении столько косяков найдено, что у меня сложилось мнение, что лучше уж классика. Вполне подъемно.

0

33

Тимур написал(а):

В свете последних событий в Бире,

А что за события такие?
Угнездился кто-то?

Отредактировано Rif Asadullin (04-12-2015 12:16:35)

0

34

Иваныч совсем отстал от жизни  -  если бы угнездился только. На ППРУ все есть в безопасности.

0

35

Тимур написал(а):

лучше уж классика

Уточни.

0

36

Веревка 6ка или 7ка 30 метров, легкая обвязка, пара карабинов, оттяжка или восьмерка

0

37

Тимур написал(а):

Веревка 6ка или 7ка 30 метров, легкая обвязка, пара карабинов, оттяжка или восьмерка

Может у тебя и видео есть, классической спас.операции?

Отредактировано Игорь В (07-12-2015 17:02:10)

0

38

Да какое видео, пойдем на скалодром и потренируемся вылазить из подвесок и спускаться, в клубе слава богу разные люди есть, в том числе и профи-скалолазы.

0

39

А гопрошку пусть кто нибудь захватит и зафиксирует процесс, плиз. :-) с комментами.

Отредактировано Kuzkaser (07-12-2015 18:10:48)

0

40

Баксами все запаслись к поездке?
Рубль пошел в пике o.O , и когда выйдет, х.з. :dontknow:

0