ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Разное » В Башкортостане избран новый председатель республиканского отделения Д


В Башкортостане избран новый председатель республиканского отделения Д

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В Башкортостане избран новый председатель республиканского отделения ДОСААФ России. Имя нового руководителя общественной организации стало известно на прошедшей в Уфе V внеочередной конференции Регионального отделения ДОСААФ. Делегаты, съехавшиеся со всей республики, в ходе открытого голосования единогласно избрали новым председателем Сергея Минигулова.

Читать полностью: http://www.bashinform.ru/news/769296-v- … z3niOv9tTD

Интересно, а на нас это отразиться каким либо образом или пройдет стороной?

0

2

Игорь В написал(а):

Интересно, а на нас это отразиться каким либо образом или пройдет стороной?

Может и отразиться.
Из Устава Добровольного Общества Содействия Армии, Авиации и Флоту:

- развитие авиационных, технических и военно-прикладных видов спорта, технического творчества молодежи во взаимодействии с иными субъектами физической культуры и спорта;

Ссылка

Но где в войсках применяются парапланы и дельтапланы, байки и дельталёты? чтобы содействовать?
И как организовывать физицкое и военно-патриотицкое воспитание на парапланерных сборах?

Поэтому, скорее всего, ДОСААФ пройдет мимо.

Но тесное общение с Минспортом останется, благодаря Федерации сверхлегкой авиации РБ и конкретным известным тут пилотам-организаторам.

Я так думаю.

0

3

Игорь, так ведь уже чуть не отразилось. Недавно была тема про дельтапарапланерный центр. Уже забыл? Нам как утопающему кидают круг, а мы нет, лучше бог мне сам поможет, лично.

0

4

Риф, ты как не свой. Было сказано, нам нужны метеостанции. И? Ты сказал х..р нам. Подход какой то
интересный. Пряником помахали, обиделись типа и слиняли. Теперь будешь кричать - я вам говорил! :-))) Все сказанное пилотами здесь и на ППРУ было в тему, кто то стебался конечно, но истина была где то. Просто не стали ее искать, а затеяли бучу типа мы работаем. Предложи вот конкретный шажочек - организовать доступ Пилотам Башкирии на сайт XCskies.com. Вернее оплатить платную подписку. Будет нам счастье - прогнозы смотреть на Башкирских горках через буржуинские метеостанции.
С переводом
http://s2.uploads.ru/t/mCpKY.jpg
Без перевода
http://s7.uploads.ru/t/gdw5x.jpg
Что скажешь?

Отредактировано Kuzkaser (06-10-2015 11:18:13)

0

5

Kuzkaser написал(а):

организовать доступ Пилотам Башкирии на сайт XCskies.com. Вернее оплатить платную подписку.

Серега, а может нам самим скинуться толпой или это с одного компа 4 тысячи выходит?

0

6

С одного так.  Почему 4 тысячи? Считаем 40 доляров* 66 сегодня=2640 в рублях  :dontknow: Откуда 4 тысячи? А так можно под одним паролем человека три-четыре пользоваться.  :D  Мы-ж Россияне, не буржуи.  :D Просто одновременно чтобы все не заходили, - это кстати видно будет, что кто-то уже подключен.
Один год скидывались мы, так что все возможно, было-бы желание.

Отредактировано Kuzkaser (06-10-2015 11:40:38)

0

7

По парапланерному центру в Аскарово мнения я собрал, обобщил и Минигулову отдал. Такое же предложение, но по центру в Кандрах, подготовил и отдал Тимур. Теперь Минигулов отдаст это на рассмотрение в Правительство РБ на предмет финансирования, кое случится не раньше будущего года. А будут деньги, то и насчет метеостанции или метеообеспечения полётов будет можно похлопотать. Государственная машина раскручивается очень медленно, но и остановить после её будет трудно. А пока и шуметь то пустопорожно не надо.

0

8

А кто шумит-то? Пустопорожне? А?  8-)

Отредактировано Kuzkaser (06-10-2015 14:38:40)

0

9

Kuzkaser написал(а):

Почему 4 тысячи?

С утра не проснулся, видать, вот и округлил по полной :D .

Kuzkaser написал(а):

А так можно под одним паролем человека три-четыре пользоваться.

Надумаете скидываться, я в теме, но это уже по весне, наверное, актуально.

Отредактировано Игорь В (06-10-2015 22:26:15)

0


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Разное » В Башкортостане избран новый председатель республиканского отделения Д