ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Информация весна 2016

Сообщений 1 страница 20 из 85

1

Доброго времени суток братья и сестры пилоты!

Временно уехал из Республики, и могу захотеть остаться жить в другом регионе (жизнь покажет)

Вопросами по спорту пара и парамото, дельта занимался до сегодняшнего дня, готов безвозмездно (у нас это любят) передать опыт активному
пилоту лидеру парабратии, если это будет интересно и нужно... дистанционно еще пока решаю нужные вопросы...

В любом случае на связи, пишите вопросы на dragonclub@rambler.ru или звоните 89639057691

Документы на субсидию в этом году подал полностью в Минспорт, про Вас пилотов пара-дельта не забыл... в смету внес, а там как Минспорт, Минигулов и совет решит какие направления в этом году эффективнее и нужнее развивать... от Вас тоже многое зависит, насколько будете дружнее и готовы участвовать не только в личном развитии, но и на благо авиа-общества...

Не поминайте лихом... ещё встретимся в небе  :cool:

Надеюсь был и буду полезным

С Уважением
Алексей

0

2

0

3

Алексей Дракон написал(а):

Не поминайте лихом... ещё встретимся в небе

Не говори так. Когда-то мы все обязательно встретимся в небе. Но попозже :D
Все будет хорошо!

Отредактировано Rif Asadullin (22-03-2016 21:21:57)

0

4

https://pp.vk.me/c633918/v633918210/1b8ff/yaXxr9qghp0.jpg

:flag:

0

5

Пришлось подхватить знамя спорта ))
На словах подтверждено финансирование пара и дельтапланеристов на этот год.
Просьба ко всем заинтересованным в участии в различных соревнованиях прислать свои данные мне на почту delta_timur@rambler.ru
Состав сборной и утвержденный календарь выложу позже.

0

6

Удачи Тимур! Я искренне рад, что есть идейные люди...
Если что, какие вопросы, звони...
Хотя знаю, что сам всё умеешь, но всё таки...
С Уважением

Привет всем пилотам!

0

7

Подтверждения по почте о получении письма от Тимура не получил. Поэтому считаю нужным продублировать в этой ветке.
Мой план на год:
1. Участие в Кубке РФ на точность 3-8 июня Сарманово.
2. В августе или чемпионат России на точность Чегем или Казахстан.

Также прошу рассмотреть вопрос приобретения для федерации стандартного крыла для полетов на точность.(в случае наличия финансирования)

0

8

Завтра 27 мая вечером с 17 часов начинается соревнование на точность в Азнакаево, на горе Чатыр-Тау. Приглашают всех желающих. Завершится 28 мая по мере выполнения упражнения всеми участниками. Поехали!

0

9

1. Состав сборной и резерва предварительно определен на основании утвержденного в Минспорте списка и личного желания спортсменов.
2. Поскольку финансирование осуществляется через ОФ СЛА РБ, то разумным видится требование Федерации об оплате участия в соревнованиях только своих членов. Членство подтверждается уплатой взносов. Из ближайших мероприятий этап Кубка России на точность в Азнакаево и ЧР на Юце. Крайний срок формирования команды на ЧР - 30 июня.
3. На приобретение снаряжения, тем более под довольно узкие задачи, средств недостаточно.
4. Просьба не писать здесь личные сообщения, все в почту.

0

10

Тимур написал(а):

1. Состав сборной и резерва предварительно определен на основании утвержденного в Минспорте списка и личного желания спортсменов.

А можно список?

0

11

Изначально хотел опубликовать, а потом подумал - какой смысл выкладывать на всеобщее обозрение? Кто хочет и участвует в соревнованиях, тот знает. Вероятнее всего создам группу в Ватсап для общения между заинтересованными людьми.
Пока такие мысли, хотя если сами спортсмены будут настаивать, то продолжим общение и здесь в том числе.

0

12

Тимур, день добрый!
Предлагаю обсуждать открыто без участия посредников в виде почтовых ящиков.
Вопрос тот же, что и у Игоря В. Интересует список и каким образом профинансировался этап кубка России на точность в Азнакаево. Почему об этом написано только после проведения данных соревнований?

0

13

Во-первых я приношу свои извинения за ошибку - будет профинансирован Кубок России в Сарманово с 3 по 8 июня. Он есть в календарном плане, соревнований в Азнакаево там нет. И обозначил свое желание ехать туда только Риф.
Теперь поясню почему я против обсуждений на форуме. Ни Игорь, ни ты, никак не обозначили себя по моему запросу. Если вы не планируете защищать честь Республики на соревнованиях, то почему я должен обсуждать с вами вопросы спорта? Ничего личного, но ты не находишь, что это логично?

0

14

Ты сам написал, что приём заявок, например, на ЧР России будет осуществляться до 30 июня. До этого времени и я могу подать заявку на участие. В зависимости от обстоятельств. Вопрос о списке кандидатов возник уже от ДВУХ ПИЛОТОВ. И я уверен, что это интересует не только меня с Игорем В. И ты сам написал, что можно обсуждать и здесь. ЛОГИЧНО будет, написав слова об утверждённом списке пилотов, показать этот список на обозрение. Или это секретная информация с некой монополией владения ею? Сергей, например, выложил информацию по Кубку Фёдорова с указанием поименным всех судей. По-моему более логично предоставлять всю информацию полностью. Ничего личного.

0

15

Тимур написал(а):

.  Ничего личного

О, это волшебная фраза. А тут ещё некоторые были недовольны, когда вопросами спорта занимался Дракон. На ЧР не претендую ни разу, нет влетанности сейчас. Но вот мне тоже как и Айнуру интересен список. Для статистики хотя бы;)

Отредактировано antonio (30-05-2016 15:46:57)

0

16

Тимур написал(а):

Пришлось подхватить знамя спорта ))
На словах подтверждено финансирование пара и дельтапланеристов на этот год.
Просьба ко всем заинтересованным в участии в различных соревнованиях прислать свои данные мне на почту delta_timur@rambler.ru
Состав сборной и утвержденный календарь выложу позже.

Специально выделил свою просьбу прислать данные.
В принципе ты прав, ничего секретного нет, список был сформирован еще Драконом. Но насчет своего права подать заявку ты ошибаешься. Ты можешь обозначить свое желание стать спортсменом, но ты этого не сделал, а вместо этого  пытаешься поймать меня на неточностях.

0

17

Взгляд человека без спортивных амбиций, иногда летающий на параплане.
1.Все спортивные соревнования проводятся для продвижения, развития какого либо спорта и просто для популяризации здорового образа жизни. Не могу вспомнить ни одного вида спорта, где скрываются имена спортсменов. Тем более в данном случае, поездки на соревнования финансируются из республиканского бюджета на средства добросовестных налогоплательщиков. Был ранее объявлен открытый конкурс на зачисление  в сборную Республики Башкортостан по СЛА для участия в различных соревнованиях. Было, видимо, заседание комиссии и, видимо,  есть победившие в данном конкурсе. И каждый налогоплательщик имеет право знать на кого уйдут его деньги . И здесь тоже ничего личного. Сокрытие информации наводит на всякие нехорошие мысли, которые могут материализоваться и никому от этого лучше не будет.
2. Мы, пилоты, «выходного дня» всегда «болеем» за наших спортсменов и искренне радуемся за какие либо достижения, если даже они не в рамках соревнований. В данном случае мы лишены этого удовольствия от переживаний, потому что нет имен, нет и героев. Если даже, «наши« будут занимать все последние места на официальных соревнованиях, то мы их все равно будем любить и уважать. Потому что участие в соревнованиях - это уже огромная нагрузка и ответственность. И лишний обмен информацией и опытом еще никому не навредил. А так мы даже не будем знать к кому подойти потрындеть..
3. А вдруг найдутся спонсоры и желающие помочь приборами, деньгами, тушенкой и т.д. на какие либо поездки для конкретных членов сборной.

0

18

Список сборной РБ по спорту СЛА парапланы парящий полет:
Лапушенков
Шумилов
Апрелкова
Асадуллин
Атангулов
Кандидаты:
Гильманов
Ощепков
Тюлюпов
Исмагилов
Митрофанов
Точнисты:
Сборная:
Асадуллин
Лапушенков
Шумилов
Атангулов
Кандидаты:
Лайкам

0

19

Алексей , ты прав как обычно.
Жду предложений по тушенке.

0

20

Блин, я фигею o.O .
Я просто хотел узнать, кто поедет на соревнования, без всяких левых мыслей.
Один Риф обозначился, планирует участвовать. А кто еще, просто интересно.
Я даже не против, если федерация решит купить Рифу крыло, для соревнований на точность.
Меркантильного интереса не имею.

0