ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Спорт и соревнования » Есть тема провести соревнования по точности


Есть тема провести соревнования по точности

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В Первушино, сроки ближе к осени. Найдутся желающие? буксировка за счет организаторов.

0

2

Определиться со сроками и количеством дней. Думаю из Татарии ребята приедут. Если "бросить клич", то подтянутся ребята из Можги (сильная команда). Местных пилотов уже наберется много.

0

3

по моему с желающими участвоватьпроблем не будет :dontknow:

0

4

Риф(ыч) всех порвет  :cool:

0

5

И будем мы рваными ходить?! Неееееееее- я пас.

0

6

Судя по опросу желающих прямо целое море!  :D  Вывод: -никому на....р ничего не надо  :D

0

7

Это ты зря, я только увидел эту тему, хоть и захожу ежедневно. Старею. :disappointed: Я за! А можно даже не ближе к осени, а в сентябре сделать, когда все приедут с соревнований и попрохладней будет. На два выходных дня замутить, чтобы можно было вечером пообщаться. Или как получится.  Если нужна помощь, готов помочь чем-нибудь.

0

8

Назвать можно "Кубок Урала".

0

9

Kuzkaser написал(а):

Судя по опросу желающих прямо целое море!    Вывод: -никому на....р ничего не надо

Ты не прав Серега, просто народ стесняется, т.к. большинство пилотов не умеет приземлятся в цель. Просто боимся обосрамиться :D .
Теперь придется тренироваться, как Рифоня по капоту машины бегать с крылом, только чужой, желательно :crazyfun: .

0

10

Проведем думаю ближе к концу сентября, когда все уже вернутся, но еще не разъедутся.
Положение подготовлю и выложу. Нужна помощь в методике измерений.

0

11

Произошли существенные изменения, а именно у Федерации нет средств для финансирования этих соревнований. Поэтому можно провести, но с оплатой буксировок на Забельском или где-то еще кроме Первушино. Дальше нужен кворум, наберется, значит проведем.

0

12

Устройте а ля Red Bull lite. На время бегом в гору и на точность приземления. Почти без затрат (трапеза, трансрасходы, скидос на приз для участников)

0

13

Кстати, т.к. занимаюсь 3D могу безвозмездно распечатать кубок за I место
Дайте только идею кубка.

0

14

А почему обязательно с лебедки :question:  с горки намного интересней. :cool:

0

15

Тимур, еще как вариант можно привлечь Гульнозу. У нее большой опыт проведения таких мероприятий. Она может пригласить свыше тысячи болельщиков и сделать из этого реальную тусовку со сценой, церемонией награждения и пр. Могу также порекомендовать ребят с Utv (им это будет интересно). А лебедку можно нацелить на покатушки. Для парамото это тоже тема. При большом числе посетителей можно привлечь вертушку, как на Festextremе.

0

16

https://vk.com/gulnozza

0

17

Переговорил с Гульнозой. Она не против.
Переговорил с Тимуром. У него нет интереса.
Если предложенный выше формат заинтересовал пишите Гульнозе. Ей нужна информация о мероприятии, положение, предполагаемое количество участников и т.д.
Чем смог как говориться...

0


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Спорт и соревнования » Есть тема провести соревнования по точности