ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы спорта

Сообщений 21 страница 40 из 79

21

Леха - давай по ТЕМЕ! Опять сам трындежь начинаешь.

0

22

Ильгизар, соревнования с 22 по 28 августа и с 29 августа по 3 сентября 2016 года.
Тимур, теперь нас уже двое. Так что можно как-то подумать с финансированием. Хотя бы взнос стартовый и проезд.
Ильгиз тоже присоединяйся..

Отредактировано Rif Asadullin (01-08-2016 20:03:45)

0

23

Rif Asadullin написал(а):

Ильгиз тоже присоединяйся..

Не могу,Риф,дочка идет в первый класс,сам понимаешь-тоупчык кыз. Так что,извиняй,а так хочется у Орешкина полетать.

0

24

Можно поехать только на первые соревы. Успеешь к 1 сентября. Ну а если нет, так нет.

0

25

В принцепе временем располагаю на все время, почему бы не поехать, я за, :flag:

0

26

Вчера говорил с Айнуром. Он вроде тоже дозрел. Я думаю сегодня отпишется.
Так что у нас команда.
Еще раз обращаюсь к Тимуру по вопросу финансирования.
Не только же "самого лучшего" пилота Башкирии Шумилова под финансовые гарантии направлять на соревнования, где он занимает 67 место.

0

27

Не только же "самого лучшего" пилота Башкирии Шумилова под финансовые гарантии направлять на соревнования, где он занимает 67 место.

Зря ты так

0

28

Хоть Казахстан и не был запланирован изначально, но подумать о финансировании можно.
Однако, отматываем на май месяц и открываем тему Информация весна 2016. Была просьба прислать заявки на участие в команде. Кто-то прислал, список я опубликовал. В основном все забили. Согласно этого списка, требованиям минспорта, собственным хотелкам был определен перечень соревнований и других мероприятий, участие в которых может быть финансировано. Прежде всего должны быть оплачены Чемпионаты России по парапланерному и дельтапланерному спорту, этапы Кубка России. Остальное по остаточному принципу.
Если кто-то созрел для участия сейчас, не являясь членом федерации, то надеяться на финансирование в этом году он уже не может. На следующий год пожалуйста. Вспоминаем критерии и т.д. и т.п. Как то так.
Еще насколько я помню в Казахстане не допускают к соревнованиям без лицензии ФАИ, это к сведению.

0

29

Тимур написал(а):

Была просьба прислать заявки на участие в команде. Кто-то прислал, список я опубликовал. В основном все забили. Согласно этого списка, требованиям минспорта, собственным хотелкам был определен перечень соревнований и других мероприятий, участие в которых может быть финансировано.

Согласен ехать под чужим именем,а если серьезно по моему можно все задним числом делать,люди универы заканчивают задним числом :D
Еще один вопрос,если за свой счет это во сколько примерно обойдется?

Отредактировано Ильгизар (02-08-2016 10:28:16)

0

30

Бывает, что и делается.
Я правильно понимаю, что ты предлагаешь людям, которые уже в команде, сказать извините подвиньтесь, тут появились более достойные (кстати по каким критериям?) и их отправить в Казахстан? Бюджет не резиновый, я надеюсь это понятно?

0

31

По стоимости:
взносы 2 соревнования по 60 евро, всего 120
проживание долларов 60
дорога 2600 км в одну сторону, цена на бензин обычно чуть ниже чем у нас
кушать сравнимо с нашими ценами
вот и считай

0

32

Тимур написал(а):

Бывает, что и делается.
Я правильно понимаю, что ты предлагаешь людям, которые уже в команде, сказать извините подвиньтесь, тут появились более достойные (кстати по каким критериям?) и их отправить в Казахстан? Бюджет не резиновый, я надеюсь это понятно?

Да по моему вопрос и возник что не кто не едит.

0

33

Тимур написал(а):

Бывает, что и делается.
Я правильно понимаю, что ты предлагаешь людям, которые уже в команде, сказать извините подвиньтесь, тут появились более достойные (кстати по каким критериям?) и их отправить в Казахстан? Бюджет не резиновый, я надеюсь это понятно?

В Алмату все равно из команды кроме меня никто не едет. Кого же они задвинут? А лицензии уже сто лет никто не спрашивает в Казахстане, сам знаешь, в прошлом году был. Да и в России тоже не спрашивают.
Соревнований в этом году больше нет, или что-то еще намечается? Я не слышал.

Если денег нет, так и скажи. А если есть, мы же на соревнования едем, а ни куда-нибудь.

Отредактировано Rif Asadullin (02-08-2016 11:02:28)

0

34

На Алмате свет клином не сошелся, я планирую сборы в Бире провести

0

35

Сколько на Бир и сколько на Алмату надо? Это первое. А второе, мы едем не на сборы, а на соревнования.

0

36

Ладно, забудь, с тобой все ясно.

0

37

Все понятно, кто то в бирь на халяву поедит, по моему админу и эту тему можно закрыть. :D

0

38

Ильгизар написал(а):

Все понятно, кто то в бирь на халяву поедит, по моему админу и эту тему можно закрыть.

:cool:

0

39

Похоже надо обратиться к председателю ОФ СЛА РБ по этому вопросу. Пусть разрулит.

0

40

Риф, а не ты ли ездил в Бир "на халяву"?
И что в вашем понимании "халява" ? Может в вашем нежелании даже взносы в федерацию заплатить? Зато на деньги как возбудились
Вам не кажется, что в таком ключе конструктива не будет? Совсем

0