ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для поругаться

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Честно говоря достала ругачка в темах, которые созданы для освещения вопросов спорта.
Поэтому , у кого юношеский задор зашкаливает, изливайте все здесь, другие темы не засирайте.
Админам просьба банить хамов, а не закрывать темы. Считаете хамом меня, баньте меня.

0

2

Был бы мужчиной, взял бы трубку. Поэтому здесь и общаюсь с тобой, что телефон не берешь.

А зачем брать трубку? ты что с момента нашего крайнего разговора научился со старшими разговаривать? И это, выпей брому что ли, успокойся

0

3

Почитал я тему про соревнования и пришел к выводу, что весь сыр бор разгорелся из за отсутствия конкретики от тебя Тимур. Все вокруг да около.
Напиши просто и конкретно:
1. Учитывая то, что я (Тимур) бегаю по кабинетам минспорта и т.д., выбивая разные ништяки, то и решение по распределению этих ништяков буду принимать лично.
2. Учитывая, что ништяков маловато, вместо финансирования поездки пилотов в Алма-Ату, будет профинансирована поездка на сборы в Бир и именно тем пилотам, по которым приму решение сам.
3. Можете высказывать предложения и пожелания, но я оставляю за собой последнее и единственное слово.  Мнение парапланерной братии будет услышано, а дальше, как решу.

Немного упростил, чтобы убрать лишнюю демагогию, но указал все вопросы, по которым, на данный момент, "кипят страсти".

P.S. Все итак знают о вышесказанном , но хотелось бы услышать это от тебя Тимур.
Вот тогда это будут слова не "мальчика" но "мужа".

Серега и Айнур извините, что "гнал" на вас :dontknow: , но вы все равно разгвоздяи :D  :playful:.

Отредактировано Игорь В (03-08-2016 14:07:31)

0

4

Почитал я тему про соревнования и пришел к выводу, что весь сыр бор разгорелся из за отсутствия конкретики от тебя Тимур. Все вокруг да около.
Напиши просто и конкретно:

Ну поехали

1. Учитывая то, что я (Тимур) бегаю по кабинетам минспорта и т.д., выбивая разные ништяки, то и решение по распределению этих ништяков буду принимать лично.

Не лично, а коллективно, среди членов федерации, но считаю, что мнение бегуна по инстанциям должно "весить" больше. И да, я пока не бегаю, пока все ништяки от беготни Дракона, мне только предстоит.

2. Учитывая, что ништяков маловато, вместо финансирования поездки пилотов в Алма-Ату, будет профинансирована поездка на сборы в Бир и именно тем пилотам, по которым приму решение сам.

Опять не так и уже писал об этом. Алмату изначально сократил, т.к. финансы тоже подрезали. Но раз нашлись желающие именно ехать, а не разговаривать, то они и едут (Риф и Ильгизар), с последующим возмещением расходов. Про Бир тоже все писал, кто в федерации из тех и выберем, правда уже думать некогда, билеты берем. Тоже с последующей компенсацией 4 человек. С неполной уже правда из-за Алматы.

3. Можете высказывать предложения и пожелания, но я оставляю за собой последнее и единственное слово.  Мнение парапланерной братии будет услышано, а дальше, как решу.

Мнение услышу, но учту обязательно при принятии решений только мнение членов федерации, точнее решим с ними (с нами) коллективно

Немного упростил, чтобы убрать лишнюю демагогию, но указал все вопросы, по которым, на данный момент, "кипят страсти".

P.S. Все итак знают о вышесказанном , но хотелось бы услышать это от тебя Тимур.
Вот тогда это будут слова не "мальчика" но "мужа".

На мой взгляд знание несколько искажено

0

5

Игорь, мудро, близко к истине на данный момент, но есть нюансы, который Тимур написал:

1) Заявить о себе и о своих временных возможностях
2) Оплатить членский взнос, так как финансирование целевое и преимущественно для членов Федерации, потому Тимур и оставил право за собой выбор нечленов в команды.
3) "Знамя" подхватил он , соответственно и спрос с Тимура в конце года за освоенные фин ресурсы

РS Для этого года по кабинетам бегал я (Алексей Дракон) потому приятно было бы видеть работу Тимура во благо парапланерного, дельтапланерного и парамоторного общества. Отчет на нем уже будет, и на следующий год Тимуру бегать по коридорам минспорта и других инстанций для ништяков...

0