ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Спорт и соревнования » Формирование сборных команд по видам


Формирование сборных команд по видам

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Ягудин Ильгиз Шаихович,12.09.1956гр.,налет за 2016 год ок. 200,разряда нет,рейтинг ФАИ нет.

0

42

Ильгизар написал(а):

Разряда НЕТ.Отредактировано Ильгизар (Сегодня 15:02:43)

Чайников не берут в космонавты, то бишь в сборную :D

0

43

Веретенников Игорь Витальевич 28.07.1967., налет за 2016 г около 60 ч., разряда нет, рейтинга ФАИ нет.

0

44

Филиппов Алексей Александрович, 23.10.1976 г.р.  разряд третий, годовой налет - около 60. Аэрошют, класс PL-2(возможно для аэрошютов другой) (Двухместный,телега). Рейтинг ФАИ отсутствует.

0

45

Предварительный список такой:
параплан парящий полет -
Шумилов
Митрофанов
Лапушенков
Атангулов
Апрелкова
параплан - полет на точность:
Асадуллин
Лапушенков
Шумилов
Меликянц
дельтаплан - парящий полет:
Масалимов
Узиков
Ураев
Шаяхметов
мотопараплан:
Исмагилов
Лапушенков
Муллахметов
Сухов
резерв по всем видам:
Яппаров
Абдуллин
Набиев
Кузьмин
Ганиев
Атангулова
Саяпов
Бакирова
Шашурин
Галиев
Веретенников
Ягудин
Филиппов

если кто-то не нашел себя в этом списке, хотя данные отправлял, пишите, добавлю.

0

46

Тимур написал(а):

Предварительный список такой:
параплан парящий полет -
Шумилов
Митрофанов
Лапушенков
Атангулов
Апрелкова
если кто-то не нашел себя в этом списке, хотя данные отправлял, пишите, добавлю.

А на каком основании включены данные пилоты?

По рейтингу ФАИ, местам в Ливингстоне или по личным симпатиям?
А если набирал по старым заслугам, то требую включить меня :D , т.к. я еще в 1991 г. выступал за сборную БАССР :flag:  o.O

Давайте создадим комиссию и сообща решим, кто достоин а кто нет, защищать честь республики.
А то создается впечатление, что Тимур Айратович не все учел.

Отредактировано Игорь В (28-11-2016 20:54:19)

0

47

Не переживай, Игорь) по всем позициям будем вести беседу.

0

48

Прошу включить меня в раздел мотопараплан.
1 разряд,  налет часов 200.

0

49

Все это напоминает фильм Ильдар Рязанова 'Гараж" :crazyfun:

0

50

Блин! Извините за почти матерное слово. А давайте проведём все таки Первенство РБ и уже на официальном соревновании отберутся достойные в сборную и резерв. Как и положено по Закону, кстати. Кто не захочет участвовать в соревновании, тот и на ЧР не едет.

Отредактировано Рафаил (29-11-2016 08:59:51)

0

51

А на каком основании включены данные пилоты?

Критерии были мной прописаны на этом форуме еще в июне этого года

По следующим критериям:
- рейтинг ФАИ
- участие в соревнованиях в прошлом году и занятые места
- место в Ливингстоне
- количество и качество маршрутов, не заявленное в Ливингстон
И обязательное условие - членство в ОФ СЛА РБ (взносы)Это кстати для всех, и сборников, и кандидатов, и желающих

Согласно этим критериям вопросы могут быть разве что по Ильгизару. Но тут все довольно тонко, опыт участия в соревнованиях у тех кто в списке выше на порядок.

А если набирал по старым заслугам, то требую включить меня :D , т.к. я еще в 1991 г. выступал за сборную БАССР

Выступать то ты выступал, но заслуг вроде как не было.

Давайте создадим комиссию и сообща решим, кто достоин а кто нет, защищать честь республики.
А то создается впечатление, что Тимур Айратович не все учел.

Почему нет? Все обсуждаемо, как раз межсезонье. По каким критериям будем создавать комиссию?
Еще момент. Для каждого конкретного выезда будет формироваться выездной состав из основного состава и кандидатов, поэтому всех и вписал, кто высказал желание. Не надо думать, что если не в основном составе, то и на выезд не возьмут.

Отредактировано Тимур (29-11-2016 11:17:35)

0

52

Прошу включить меня в раздел мотопараплан.
1 разряд,  налет часов 200.

Юра, принял
Только напиши фио полностью и д.р.

Отредактировано Тимур (29-11-2016 12:05:19)

0

53

А давайте проведём все таки Первенство РБ и уже на официальном соревновании отберутся достойные в сборную и резерв. Как и положено по Закону, кстати. Кто не захочет участвовать в соревновании, тот и на ЧР не едет.

Планирую проведение на майские 17 года, правда согласно закона этот отбор будет в сборную 18 го года.

0

54

Вот и мысли здравые зазвучали :cool:

Тимур написал(а):

Выступать то ты выступал, но заслуг вроде как не было.

Отредактировано Тимур (Сегодня 11:17:35)

По тем временам, попасть в сборную уже была заслуга.
И крылья у нас были, уровня компетов и опен-класса o.O
И на моей памяти, летающих на УТшках, Даниленко в сборную РБ не брал :no:

Отредактировано Игорь В (29-11-2016 20:03:52)

0

55

Вот выкладка от 30.05.2016 г.

Тимур написал(а):

Список сборной РБ по спорту СЛА парапланы парящий полет:
Лапушенков
Шумилов
Апрелкова
Асадуллин
Атангулов

от 31.05.2016 г

Тимур написал(а):

Продолжая тему.
Если вдруг кто подумал, что я одобряю обозначенный состав сборной, то это не так. Я буду стараться убедить председателя федерации в необходимости его изменения и дополнения новыми людьми.
По следующим критериям:
- рейтинг ФАИ
- участие в соревнованиях в прошлом году и занятые места
- место в Ливингстоне
- количество и качество маршрутов, не заявленное в Ливингстон
И обязательное условие - членство в ОФ СЛА РБ (взносы)Это кстати для всех, и сборников, и кандидатов, и желающих.

А это вчерашнее.

Тимур написал(а):

Предварительный список такой:
параплан парящий полет -
Шумилов
Митрофанов
Лапушенков
Атангулов
Апрелкова

И какими же критериями ты руководствовался Тимур Айратович, при составлении списка сборной?
Рейтингом ФАИ, местом в Ливингстоне и далее, по твоему же списку?

Скажи как мужик: я деньги выбиваю, и поэтому, как хочу, так и трачу. И это будет честно.
А то, что ты про всякие соревнования и рейтинги пишешь, так это на дураков, типо нас :dontknow: , может поверят, может прокатит :D .

На мой взгляд, в этом списке, на сегодняшний день, только один пилот достоин защищать честь Республики - Атангулов.
По остальным кандидатам надо смотреть: рейтинг ФАИ, Ливингстон, соревнования, в общем по списку, что указан выше.

Отредактировано Игорь В (29-11-2016 22:39:49)

+1

56

Игорь, ты по-моему давно ждешь воплощения в жизнь этих слов: "Слова не мальчика, но мужа..."?! Но никак :D

0


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Спорт и соревнования » Формирование сборных команд по видам