ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конференция Федерации.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

17 декабря 2016 г. в 11.00 по адресу : г. Уфа, Бульвар Славы, д. 6 состоится конференция РОО Спортивная Федерация спорта сверхлегкой авиации РБ. О повестке дня и организационных вопросах сообщу дополнительно.

0

2

Привет, Рафаил! Вопрос по аэродрому М.Гареева освещаться будет?

0

3

Пожалуйста, эту конференцию потому и собирают, чтобы обсудить все вопросы. Уже сказали, что будут ещё обсуждать вопросы безопасности и воздушного законодательства. И любой пилот может выставить свой вопрос на обсуждение.

0

4

http://s6.uploads.ru/t/LglVY.png

0

5

Пункт 6 в повестке дня неточен.
Новая редакция
п. 6. Убытие участников на банкет, в часть 40-летия дельтаклуба УАИ! :D
http://windtalk.ru/forum/viewtopic.php? … 608d#p6223

0

6

Хм. Они готовы угостить больше 100 человек? Или пустят только "своих"? Тут надо очень осторожно с такими заявлениями.

0

7

Рафаил написал(а):

Хм. Они готовы угостить больше 100 человек? Или пустят только "своих"? Тут надо очень осторожно с такими заявлениями.

Любы удовольствия за свой счет :D

0

8

Очень похоже на подкуп. А за свой счёт я могу выбрать ресторан получше. И ещё, посмотрел диалог у них, они же пока ничего не решили, так откуда такая инфа?

Отредактировано Рафаил (05-12-2016 14:01:08)

0

9

Игорь! Кончай провокации на границе! В день конференции никаких посиделок в кафе не будет! Там кучу народа надо кормить в обед. Одних самолётчиков будет 3 десятка, а ежщё дельтеры и парапенты несчитано. Кафе месячную выручку за обед соберёт.)))

0

10

Рафаил, я не понял, кто кого и где собрался подкупать?
Что конференцию проводите в ДОСАФе, проводите, флаг в руки :flag:
Что Тимур предложил провести банкет тоже в ДОСАФе, это его предложение. Может он нас сначала на конференцию заведет, отчитается о массовости перед руководством :flag: , а потом банкет :D .
Так проще народ на конференцию собрать :rofl: .
У нас же на лбу не написано, этот член, а этот нет, а этот многочлен :D (ну это уже из анекдота, как Петька член на многочлен раскладывал с помощью топора, на экзамене по математике) :crazyfun:

Отредактировано Игорь В (05-12-2016 22:15:32)

0

11

Пока что от виновника торжества никаких предложений и приглашений не поступало. Так что про банкет в кафе мы слышим только от тебя. Если организатор - то пожалуйста, хоть вместо собрания проводите. Ещё лучше. Но а если ты отношения к подготовке праздника не имеешь, то что тут воду мутишь? Хотя, если на собрании снова придёт 3 человека, тогда и в самом деле лучше в кафешке собираться. Хоть поем и попью за здравие. Но я рассчитываю на сознательность и просто любопытство парапентов. Всё таки будет многое чего меняться . И не только название. Тут и задачи другие, и закон новый в силу вступил, в котором уже про нас прописано. И новый вид СЛА у нас уже развился - парамото, уже можно команду формировать и не позориться на ЧР. И про безопасность полётов надо поговорить - все таки стало много травм. Да и вообще это повод собраться всем и урегулировать все вопросы между собой и с государством.

0

12

Все добрались до дома нормально? А то погода совсем нелётная..

0

13

Рафаил, просьба описать итоги конференции. Очень интересно!

0

14

Я имею в виду интерес по 8 Марту и законности полетов там

0

15

Рафаил, на конференции обещали возвратить деньги за Казахстан, Индию и прочее. До Нового Года осталось всего две недели,пожалуйста, займись этим вопросом в первую очередь.

0

16

Хорошо. С понедельника буду у Минигуллова и уже окончательно проясню вопрос по Забельскому. Пока что он сказал, что нам необходимо составить план полётов и согласовать его с Самарским ОУВД. Звонил начальнику при мне и тот готов нас принять. План полётов предоставлять нужно, поскольку это зона С и по новому ФАПу нам будет очень плохо за нелегальные полёты. Поэтому в ближайшее время постараюсь выполнить эти формальности. И остальное по использованию Забельского постараюсь оформить документально," дабы быть там твердой ногой"...)))
По деньгам тоже постараюсь все прояснить у бухгалтера. Мне всё равно сейчас надо будет сделать аудит по финансовым делам комитета. Тогда и станет ясно, как и что было и будет профинансировано. О результатах вас проинформирую.
Кстати, а у нас есть пилоты, кто работает бухгалтером или экономистом?

Отредактировано Рафаил (18-12-2016 19:22:55)

0

17

http://sf.uploads.ru/t/WytOv.jpg
http://s9.uploads.ru/t/xCiKb.jpg
http://s8.uploads.ru/t/QUsDu.jpg
http://sa.uploads.ru/t/c2Vq1.jpg
http://s5.uploads.ru/t/FAz7C.jpg
http://s0.uploads.ru/t/uak02.jpg
http://s5.uploads.ru/t/D1w2j.jpg

;)

0

18

Рафаил написал(а):

По деньгам тоже постараюсь все прояснить у бухгалтера. Мне всё равно сейчас надо будет сделать аудит по финансовым делам комитета. Тогда и станет ясно, как и что было и будет профинансировано. О результатах вас проинформирую.

Рафаил, давай сначала расчитаемся, а потом делай что хочешь, аудит, шмаудит. Отчет за Казахстан я сдал. В чем проблема. Минигулов обещал закрыть долги. Сдали ли ребята отчет за Индию я не знаю, спроси у бухгалтера. Я прошу только за ребят, которые ездили в Алмату. Из сегодняшнего разговора с тобой я понял, что ты сначала будешь делать некий аудит. На какие деньги ты собираешься делать аудит? Не на те деньги которые за Казахстан и Индию надеюсь?
Год заканчивается, после Нового Года мы ничего уже не получим. Не мне это тебе объяснять. Сделай доброе дело, пожалуйста.

P.S. Если хочешь, я сам тебе сделаю аудит, совершенно бесплатно.

0

19

Для того чтобы с нами расчитались, надо лишь позвонить Минигулову и напомнить ему, чтобы он дал команду бухгалтеру и все.

0

20

Риф, твой вопрос постараюсь решить в первую очередь. Напиши в личку какие документы и кому лично ты их отдал.

0