ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Спорт и соревнования » Чемпионат России по спорту СЛА 2017 в Юце.


Чемпионат России по спорту СЛА 2017 в Юце.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выкладываю для ознакомления регламент предстоящих соревнований.
ЧР 2017 Юца

0

2

5.2. К соревнованиям допускаются спортсмены не младше 18 лет, имеющие
квалификацию не ниже 1-го спортивного разряда
...и все :dontknow:

0

3

А что? Ещё можно добавить "обладателей золотых и платиновых банковских карт"...))) А если серьёзно, то первый разряд будет можно получить на местных соревнованиях.
Нормы и требования СЛА-планерные
  Посмотрите, кому интересно, там четко указаны что и сколько сделать на первый разряд.

0

4

Рафаил написал(а):

то первый разряд будет можно получить на местных соревнованиях

Те получается эти требования надо будет выполнить только на соревнованиях? Остается надеяться чтоб была погода на соревнованиях,а если нет то хоть на мастера спорта  то это уже не в зачет :dontknow:

Отредактировано Ильгизар (19-01-2017 15:48:12)

0

5

Потому мы проводим 2 соревнования - Первенство и Чемпионат Башкирии по спорту СЛА в классе "параплан-парящий полёт". Они разнесены по датам почти на месяц. Другое дело, что по статусу будет нельзя присвоить выше 1 разряда, даже если пилот выполнит требования на КМС или МС. И да, эти требования и нормы зачитываются только при участии на официальных соревнованиях. Любые другие не признаются. И ещё одно напоминание для всех - разряд присваивается только на 2 года. После его надо либо улучшить, либо подтвердить, участвуя в официальных соревнованиях. Если спортсмен покажет результаты хуже - ему присвоят разряд по последним результатам. Если вообще не участвовал - он будет считаться спортсменом без разряда. И придется начинать все сначала. Не отбираются только звания - мастер спорта РФ и мастер спорта международного класса.

Отредактировано Рафаил (19-01-2017 16:01:41)

0


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Спорт и соревнования » Чемпионат России по спорту СЛА 2017 в Юце.