ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LK8000 под ANDROID.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дождались.
https://paraplan.ru/forum/post/2167341

0

2

Закачал, но что-то не настраивается. Кто пробовал?

0

3

Не идет почему-то. Ни на старой версии, ни на новой.

0

4

Рафаил, я себе купил обычный навигатор Prestigiо (кажется 5530) + внешний аккумулятор на 11000 mAh. Установил на навигатор LK 8000 и нет проблем. Тем более монитор навигатора больше, чем на телефоне (плюс навигатор в случае чего можно использовать по основному назначению). В итоге ты не будешь всё равно на него обращать внимания в полёте. Или же очень редко.

0

5

Айнур, я так делал ещё три года назад. Проблема, на солнце не хрена не видно, корпус простого навигатор а слабый, при преземление не удачно сел и хана навигатору. У меня именно так и закончился сей эксперимент

0

6

Все! Созвонился с Игорем и запустил на планшете. Описание на сайте с ошибкой. Буду ещё изучать, очень интересная программа оказалась.

0

7

Ильгизар написал(а):

Айнур, я так делал ещё три года назад. Проблема, на солнце не хрена не видно, корпус простого навигатор а слабый, при преземление не удачно сел и хана навигатору. У меня именно так и закончился сей эксперимент

У нас в принципе все приборы хрупкие. Если только современные приборы, которые специально для парапланеристов созданы. Но и цены у них "злые". Зато всё в одном приборе. А насчёт того, что плохо видно на ярком солнце - это конкретный минус. Может какой-нибудь плёнкой антибликовой заклеить?! В принципе потом всё реже смотришь на прибор. Вот есть там очень хорошая функция: СКОРОСТЬ ПОЛЁТА и СКОРОСТЬ ВСТРЕЧНОГО ВЕТРА.

0

8

Delphin написал(а):

А насчёт того, что плохо видно на ярком солнце - это конкретный минус. Может какой-нибудь плёнкой антибликовой заклеить?!

Минус и еще какой!
Из-за этого собрал себе на эл.читалке Kobo компьютер и накатил туда XCsoar :cool:
Сейчас отдельную тему создам, дабы эту не засорять.

0

9

Здесь пытался записать файл настройки, но большая часть не записалась. Осталась только установка русского языка.
https://www.youtube.com/watch?v=wZ-AvnvOKY0

Ильгизар написал(а):

Айнур, я так делал ещё три года назад. Проблема, на солнце не хрена не видно, корпус простого навигатор а слабый, при преземление не удачно сел и хана навигатору. У меня именно так и закончился сей эксперимент

По поводу плохой видимости - специально искал телефон с большой яркостью экрана.
Самсунг гелакси Е5.
Экран очень яркий.
Купил чехол, прям в Непале, наклеил липучку и на кокпит.
Летал несколько дней - нормально.
Весной покажу :D

0