ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Спорт и соревнования » Подготовка к проведению Соревнований РБ 2017


Подготовка к проведению Соревнований РБ 2017

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

04.03.2017 прошла первая встреча инициативной группы по организации соревнований РБ на 2017. Почитать можно здесь.... Появилась конкретика.

Народ, нужна будет помощь "западного крыла" для общения с местной администрацией и т.п. Кто готов/может/хочет помочь - выйдите на связь!

Отчеты о ходе подготовки будут по мере...

0

2

15.03.2017 года прошла встреча у Минигулова С.Г. Кратенько, конечно. Но все нормально. Читать можно здесь...

0

3

Судейство. Рафаил Гильманов созвонился с Можгинцами. Ткачук пообещал помочь. Приедут 2 судьи I категории и 1 судья II категории. (это я взял с параплан02)

Так вроде разговор был что меня тоже включат в команду судей. Или не так? Я же сказал на собрании в ВДНХ, что летать не буду, с меня генератор, все вроде согласились. Ну нет так нет.

0

4

В число участников соревнований меня не записывайте, раз такое дело.

0

5

Риф, вышло новое положение о ЕВСК. Там по нашим соревнованиям требуется 2 судей 1 категории и 1 второй. У тебя пока 3 категория, только как в помощь судьям в составе коллегии. Ты выбирай сам - можешь быть как помощник судьи или участвуй как спортсмен. Просто ты КМС, ещё один КМС у нас Митрофанов Саша. Если вы оба будете в числе участников, то мы сможем присвоить разряды до КМС. Если ты будешь заниматься упражнением на точность как организатор - тоже хорошо. Тогда максимум, который мы присвоим - это 1 разряд. Тоже нормально. Тем более, у нас впереди ещё будут соревы, и там твоя помощь в составе судейской коллегии тоже будет нужна.

0

6

Так и договаривались, я в составе судейской команды, а в списках спортсменов только номинально, для количества. Практику тоже надо где-то набирать, в смысле судейскую.

0

7

Риф, Спасибо за кубки для соревнований!

0

8

Все кто планирует участвоать на майские в соревнованиях берите с собой удлиннители для зарядки. В генераторе выход только один.

0

9

А какого числа начинаются соревнования? Когда заезд? И куда?

0

10

Пока прогноз на Кандры. Начинаем 29 апреля. С утра заезд, регистрация и допуск. Ветер обещают выше умеренного, поэтому времени будет много. Судьи приезжают в пятницу и размещаются в Туймазах. Также с утра на горе.

0

11

29 мая соревновательный день. или только вышеуказанное?

0


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Спорт и соревнования » Подготовка к проведению Соревнований РБ 2017