ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Спорт и соревнования » Чемпионат Республики Башкортостан 2017 параплан-парящий полет.


Чемпионат Республики Башкортостан 2017 параплан-парящий полет.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Запустили регистрацию на аиртрибун для большего удобства пилотов и возможности видеть полеты в онлайн.
airtribunehttps://airtribune.com/bashpara2017/info
Также регистрируем на сайте paraplan02.ru

Отредактировано Рафаил (06-06-2017 15:57:40)

0

2

Вниманию всех пилотов!
  В связи с погодными условиями по согласованию с таск-комитетом организаторы соревнований приняли решение перенести проведение Чемпионата Башкортостана по спорту СЛА в классе "параплан - парящий полет" на 24-26 июня 2017 года.

0

3

ВНИМАНИЮ ПИЛОТОВ!
Чемпионат Республики Башкортостан состоится 24 - 26 июня на парадроме "Кандры", с.Николаевка
Регистрация 24 июня с 9 до 12 ч. Прошу также установить на свои смартфоны программу Аиртрибун и также зарегистрироваться через этот сайт. Номер, который вы выбираете при регистрации, будет вашим номером на соревновании для маркировки треков и приборов.
https://airtribune.com/bashpara2017/info

Отредактировано Рафаил (22-06-2017 10:59:31)

0

4

По поводу Чемпионата Башкортостана 2017.
  В крайний раз он не состоялся по погодным условиям, а потом подошло время ЧР и Казахстана и проводить его было неуместно. Да и погода стала летней только в последние недели. И народ стал вполне резонно спрашивать о возможности проведения Чемпионата Башкирии в ближайшее время. Поэтому организаторы решили так - ближайшие длинные выходные выпадают на 1-3 сентября. Погоду обещают неоднозначную, возможно с дождями и понижением температуры уже в начале сентября и далее уже с переходом в настоящую дождливую и холодную осень. То есть, мы уже не сможем провести полноценные соревнования позже. Но, 1 сентября - это для многих день начала учебы своей или детей. Не все смогут принять участие. Поэтому решили, что откроем регистрацию участников на сайте paraplan02.ru, и посмотрим, сколько участников зарегистрируется до воскресенья 27 августа. Если будет меньше 2/3 от числа участников Первенства, то смысла проводить это мероприятие не будет, поскольку станет небольшим междусобойчиком, а проводить ради галочки нет желания. У организаторов в материально-техническом плане все готово. Так что прошу внимательно отнеситесь к этому вопросу и решите, сможете или нет участвовать в Чемпионате Башкортостана 2017 1-3 сентября.

0

5

Внимание!
  Решено все же провести этой осенью Чемпионат Башкирии по спорту СЛА в классе "ПАРАПЛАН-ПАРЯЩИЙ ПОЛЁТ".
  Он состоится 15-17 сентября 2017 года в зависимости от направления ветра на парадромах "Кандры" или "Аслыкуль". Регистрация открыта на сайте paraplan02.ru. Остается надеется, что погода нас не подведет и получится разыграть давно подготовленный комплект наград и выбрать Чемпиона Башкирии в этом виде спорта. Там же найдется Положение о соревновании и Инструкции по выполнению полётов на этих парадромах.

0

6

Чемпионат отменен!
По независящим от нас причинам - не будет судей первой и более категории - Чемпионат Республики Башкортостан отменяется. Жаль, мы хорошо вложились в материально-техническую подготовку. Вместо него будет проведено неофициальное соревнование - мемориальный Кубок Федорова. Проводить будем 16-17 сентября также по погоде либо в "Кандрах" либо на "Аслыкуле".

0


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Спорт и соревнования » Чемпионат Республики Башкортостан 2017 параплан-парящий полет.