ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А сезон 2007 надо закрыть....

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

собственно какие будут мнения :D

0

2

Может как в прошлом году - Спортивные хроники? (Ударение на слово "спортивные"):pardon:

Отредактировано Женя с куполом (05-11-2007 19:25:58)

0

3

Женя, ты же знаешь, что мы "спортивные" и "хроники" . :lol:  :lol:  :lol:
и завсегда за "любой кипешь..." :D

0

4

Дата ? Состав участников?
Видимо все те же, на то же месте, в тот же час? :D

Отредактировано Женя с куполом (05-11-2007 21:26:49)

0

5

Видишь , что пока раз два и обчелся .   :)

0

6

Спортсменов-хроников только трое! :D

0

7

Уже были хроники рассмотрены или я могу стать четвертым хроником?

0

8

Вот и четвертый подтянулся, а это уже - коллектив! :lol:

0

9

Спортсмены и будующие.Во второй половине ноября грандиозное собрание посвещенное началу нового спортивного сезона.
А именно сдача зачетов(иметь летные книжки,знания),строхование.Будет представитель Ростгострах.И многое другое.
Место время.Наверное Пятница вечер 1800 место или Росто или коледж.
Ваши предложения. Может что то по повестки собрания добавите например хроники или еще ниже..

0

10

В хрониках спортсменам водку не доливают! И шумно там как-то. А у Равиля исключительный шашлык получался. Но видимо в колледже газировочки попьем. :)

0

11

Ravil написал(а):

Может что то по повестки собрания добавите например хроники или еще ниже..

Куда уж ниже "хроников" ^_^

0

12

Ну вот, а я не могу в пятницу ;-( Учусь до 21:30... Может или не в пятницу, или ради меня и исключений не будет?

0

13

В смысле, если закрыть сезон ,то в любое удобное для коллектива  время. Так, что Женя ты полюбому попадаешь :D , а про остальное я сам не понял. Как -то дебет с кредитом не сходится, сезон не закрыли по челолвечески, а есть стремление другой открыть . Как - то я весь в сомненьях  -  непонятно как-то. ;)

0

14

Хотелось бы выбрать день и время удобное для всех.
К сожалению представитель прекрасной половины из Росгострах появиться только после 26 ноября.
Парамотористы только сейчас открыли сезон.Вышел новый супер боевик Полеты Равиля за облаками а так же под и над прослойкой...
Для информации. В этом году создано более 7 новых фильмов о наших полетах в Башкирии.

Отредактировано Ravil (08-11-2007 09:26:39)

0

15

:) А я всех в уралсибе страхую, спортивная страховка гораздо выгоднее получается у них.

Отредактировано Олеся (08-11-2007 20:24:03)

0

16

Олеся !    -  пороли , явки.  :)

0

17

Звоните, состыкуемся без проблем ;) Все документы у меня живут в клубе, можно в клуб прийти. Или могу захватить на полеты, если вместе поедем куда-нибудь. Только паспортные данные мне нужны будут.

0