Учебные крылья продаются в связи с плановой заменой в школе, размеры С, М, Л
По моему мнению данные парапланы идеальны для первых шагов в парапланеризме, настоящие "летающие парты" :-): За все время эксплуатации в нашей школе только положительные впечатления. Сертификация EN A у всех размеров.
Озон Элемент-2, размер С, вилка 65-90 кг, цвет серо-бело-синий.
2011 г.в., 430 вылетов на гидроактивке, налет 97 часов. Эксплуатация бережная, хранение аккуратное. Состояние хорошее, без повреждений. На старте не подвисает, допущен к буксировке. Стропная в порядке, на ткани есть следы зубов кузнечика, ну куда без них, заклеены. Цена 20 000 рублей, торг возможен.
Озон Элемент, размер М, вилка 85-105 кг, цвет красно-бело-красный.
2010 г.в., 445 вылетов на гидроактивке, налет 110 часов. Эксплуатация бережная, хранение аккуратное. Состояние нормальное, без повреждений. Старт с небольшим подвисанием, с буксировки снят. Стропная в порядке, на ткани есть следы зубов кузнечика, заклеены. Цена 18 000 рублей, торг возможен.
Озон Элемент, размер Л, вилка 95-125 кг, цвет красно-бело-красный.
2010 г.в., 279 вылетов на гидроактивке, налет 67 часов. Эксплуатация бережная, хранение аккуратное. Состояние хорошее, без повреждений. На старте не подвисает, допущен к буксировке. Стропная в порядке, на ткани есть следы зубов кузнечика, заклеены. Цена 22 000 рублей, торг возможен.
Комплектация для всех крыльев: рюкзак, мешок, ремень, карта стропной.
Фото по запросу.