Здравствуйте. Хотелось бы представить Вашему вниманию парамоторы компании Fly Products. Продукция Fly Products состоит из полной линейки парамоторов и трёхколёсных трайков как для парапланеристов, так и дельтапланеристов. Компания предлагаем полную линейку универсальных и надежных продуктов пилотам СЛА. Fly Products производит большой выбор оборудования и аксессуаров, которые проверены и имеют гарантию - это запасные парашюты, винты, защитные шлемы с наушниками, дополнительные аксессуары для двигателей, стартеров, центробежных муфт, глушителей, и т.д... Все компоненты сначала проходят контроль на фабрике перед сборкой, затем проверяются пилотами – испытателями и только после прохождения всех тестов - изделия могут быть запущены в производство и продажу. Высокие стандарты качества и безопасности идут только на пользу парамоторам и трайкам. В результате клиенты всегда получают продукт высшего качества и надежности.

В линейке компании представлены следующие парамоторы:
Парамоторы серии POWER - это самые первые трансформируемые парамоторы Fly Products. Рама полностью разбирается, что обеспечивает удобную транспортировку и приятный дизайн. Представленные модели различаются только размером винта и диаметром защитного ограждения. Это наиболее экономичная серия из всей линейки моделей - с мотором Solo210.

Парамоторы серии GOLD- это одни из самых мощных и надежных парамоторов в мире. Рама разбирается на три части, что обеспечивает удобную транспортировку и приятный дизайн. Рама имеет высокую прочность, что делает ее очень популярной моделью как среди тандем-пилотов, так и среди инструкторов. Двигатель Simonini Mini 2 +, установленный на парамоторы этой серии был доработан специалистами Fly Products, на него был установлен глушитель Fly Products, карбюратор Bing и шумопоглощающий фильтр, эта модификация называется G24. Представленные модели различаются только размером винта и диаметром защитного ограждения. Рама сконструирована таким образом, что центральная часть подходит к любой модификации - 95, 115 и 130 - Вы можете менять винт и защитное ограждение, не меняя центральную часть рамы с двигателем!

Парамоторы серии MAX - парамоторы c мотором Simonini G24 спроектированы для более легкой и простой транспортировки относительно серии Gold, но с чуть более тонкой рамой. У парамоторов серии Max полностью разборное ограждение, специально сконструированное для более удобного и комфортного хранения и транспортировки. Max доступны в двух вариантах; Рама с мотором могут применяться в обоих версиях парамотора с винтом 100 и 130 см (соответственно по названию). Серия Max доступна также в двух версиях подцепа - в верхней и нижней точках.

Парамоторы серии RACE имеют раму от серии Max, но с более легким двигателем Easy 100. Рама парамоторов этой модели полностью разбирается, что обеспечивает удобную транспортировку и возможность сочетания различных комплектующих в разных вариантах. Особняком в этом ряду стоит RACE C - его конструкция основывается на моторе FLY100 и он имеет несколько отличительных особенностей.

Парамоторы серии Kompress – это новая серия, состоящая из полностью разборного ограждения и рамы, винта в 122 см., который является наиболее компромисным решением между размером и тягой. Kompress Magic - одна из крайних моделей от Fly Products созданных для легкой и компактной транспортировки, достигаемой с полностью разборным ограждением и рамой парамотора. Этот парамотор имеет центробежную муфту. С новым ограждением и разборной рамой Kompress Magic поистене компактен. Мотор Black Magic M19Y позволяет парамотору Kompress Magic, а мотор Black Devil M25 – парамотору Kompress иметь отличные соотношения вес-тяга, причем с небольшим уровнем шума и расходом топлива.

Также в линейки продукции Fly Products присутствуют трайки.

Очень важно то, что продукция фирмы FlyProducts легко разборная, что позволяет поместить весь парамотор или трайк в разобранном виде в небольшой кейс, похожий на обычный чемодан на колесиках, для хранения и транспортировки!!!

Вся информация теперь представлена на русскоязычном сайте компании: www.flyproducts.ru где вы можете посмотреть изображения продукции, видео, технические характеристики, руководства по эксплуатации и пр.