ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видеоролики

Сообщений 81 страница 100 из 881

81

Артур, спасибо за форматёр,

Это ролик

0

82

Да , судя по фильму -  непонятные мужички в разноцветных касках бегают по полю дергают за веревочки, их время от времени подбрасывает над землей в это время они пытаются допрыгнуть до середины нарисованного на полотнище круга - шаманы право слово шаманы и еще что-то там про козлов ,то ли про баранов. В общем сплошной Тарантино и Тарковский. :) :cool:
Так что парапланы это не легко как-то. :)

0

83

Надо очень внимательно просмотреть и прослушать ЭТО произведение отечественной киномотографии, чтобы понять глубину и ширину тайного смысла, заложенного автором в этот, не побоюсь такого слова, великий проект :smoke:  :rofl:

0

84

Проект ВЕЛИКИЙ. Главное - это новизна.  :rofl:
Между прочим Канны готовятся в очередной раз принять гостей...
;)

0

85

Принимая во внимание , что всем известный автор является адептом весьма своеобразной идеологии , тайный смысл становится определенно очевидным  :crazyfun:

0

86

Запоздало сваял ролик Кандры... 9-11 мая
http://video.nedoma.ru/viewVideo.php?vi … 0%EA%EE%ED

0

87

За год качество видео заметно улучшилось. Молодца! Не плохо разбираюсь в плёночных фото и видео-камерах, а вот с цифрой ещё не ориентируюсь... Есть желание приобрести цифровую видео-камеру (хорошую) - НУЖЕН СОВЕТ (пожалуйста). И крепление камеры на шлем.

0

88

сергей написал(а):

цифровую видео-камеру (хорошую)

Сергей, мы тут в основном фотоаппаратами снимаем  8-)

0

89

Видел на фотке оператора с камерой на шлемаке...Кто это?

0

90

Он был замечен с такой приблудой
http://paraforum.5bb.ru/profile.php?id=95

0

91

На шлем у меня можно закрепить влагозащищенную камеру-цилиндрик с разрешением 480твлиний 30к\с... недавно сделал еще камеру прищепку(цеплять можно хоть на свободный конец, хоть на подвеску, вращение по двум осям 270 градусов), в выхи буду тестить... с собой еще видеорегистратор, питание 12 и 5 вольт, возможность записи на жесткий диск, флешку... разрешение видео от 640х480

0

92

Алексей Дракон написал(а):

. недавно сделал еще камеру прищепку(цеплять можно хоть на свободный конец, хоть на подвеску, вращение по двум осям 270 градусов), в выхи буду тестить... с собой еще видеорегистратор, питание 12 и 5 вольт, возможность записи на жесткий диск, флешку... разрешение видео от 640х480

Это отличное решение!
Я как раз сильно думал, как прицепить в/к Sony вовнутрь крыла моего ДП, с цель наблюдения работы антипикирующей системы.
Я записываюсь в тест-пилоты твоей камеры с прищепкой. Крепить нужно к поперечной трубе D 60 мм.
В качестве записывающего устройства можно использовать в/к Sony 19 ???
Примерно такая картинка получается (стоп-кадр из буржуйского видео)
http://s40.radikal.ru/i090/0906/72/98b8bfd9e06bt.jpg

0

93

хм... 6 см в диаметре труба.... так это надо хомут а не прищепку.... плюс в подвеске у меня карманЫ... туда аккумулятор регистратор и жесткий полОжить можно...
в твоем случае все коструктивно подругому делать надо...

0

94

А изолента и скотычь не помогут отцам русской демократии.
Надо примерять, я думаю.

0

95

Изолента и скотыч не спортивно.... не развивает рукотворность и изобретательность....
уж лучше хомутфиксатор изобрести :idea:
тока я летаю то на параплане :tomato: труб тама нету....
в твоей камере видеовход есть? если нет, то глазок не подключить...

0

96

На полетах разберемся, у кого что есть и куда цеплять :glasses:
Я, Суббота - вскр Аслыкуль.

0

97

Видеорегистратор-что это?

0

98

Камеру буду в эти выходные тестить в Перми.. на Небесной Ярмарке...
Видеорегистратор- устройство преобразования аналогового видеоаудио сигнала в цифровой с последующим хранением на носителе... это простыми словами

0

99

Вот видеоролик с прошлого воскресенья 28 июня.
Участие принимали те, кто был терпелив и дождался погоды [взломанный сайт]

"Небо номер семь..."

Вот здесь лежит тот же ролик с высоким разрешением (1440х1080)

0

100

Полетав в Перми, потестил новую камеру-прищепку...
Работает :cool:
прицепил на кокпит
вот видео:
http://video.nedoma.ru/viewVideo.php?vi … 0%EA%EE%ED

0