ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продаю парамотор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сначала хочу попробовать продать у нас. Может кого заинтерисуют моторные полеты и будет составлять компанию в перелетах.
Мотор SOLO-210, рама и ограждение алюминеевые, бак 10 л., ручной стартер. рога и подвеска "Сибаэро", чехлы.
Винт деревянный (береза) Параавис.
Был куплен в 2007 году  у Равиля. На тот момент со слов Равиля он отработал 50 часов.
За свою эксплуатацию я опусташил 3 литра MOTUL 2T - это примерно 150 л бензина или 45-50 моточасов.
Винт ни разу не бил.
Для моего веса 75 кг тяги достаточно.

Цена 45000 без торга- ниже не могу. Уверяю это хорошая цена. Я купил у Равиля за 55000.
Выезды и обучение конечно же будут. :)

Хочу себе приобрести мотор помощнее пока прибор на ремонте.
Кого заинтерисует звоните или сообщайте.

0

2

Привет, Руслан!
Я из Туймазов. Начинающий. Пока катаюсь в ДВП на Танго-28 (мой чистый вес 80 кг). Хочу слетать в тайгу на параморе с ружьём и ножным управлением. Меня заинтересовало твоё предложение. Но мой вес, плюс зимняя одежда и охотничье снаряжение, твой Solo-210 явно недостаточно. Просто я хочу послушать твои советы насчёт выбора; ведь ты гораздо дальше продвинулся в этом направлении. А я ни разу не взлетал ещё на моторе.
Буду рад продолжить переписку. Пока.

0

3

Руслан, может ты пока поучишь меня на своём моторе? С удовольствием оплачу твою педагогическую работу.

0

4

руслан написал(а):

Сначала хочу попробовать продать у нас

Продал? Если нет - куплю.

0