ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куплю парамотор за 50 000

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Для пилота весом 80 кг с парапланом NOVA (вилка 85-110). г. Октябрьский. Рамиль("Охотник")

0

2

Уточняю: парамотор - то биш только силовую установку (без крыла).

0

3

Сообщите свой телефон созвонимся.
Я сам из Белебея- бываю там раз в месяц. Живу и работаю в Уфе. В январе 2010 у меня отпуск- так что можем состыковаться и поучиться. За учёбу ничего не возьму- самого обучали бесплатно.
Белебеевские пилоты мотористы - Бочков Александр Михайлович и Паша (полное ФИО не знаю)- их телефоны могу дать.

Отредактировано руслан (19-12-2009 21:49:19)

0

4

Привет, Руслан! Мой сот. 8 927 93 96 013, домашний 4-44-73 (код Октябрьского 34767). Буду рад приехать к тебе в Белебей в январе. Хоть завтра. Звони. Напиши уж заодно телефоны белебеевских мотористов Саши и Паши.

0

5

Отправил личкой (ЛС) посмотрите.

0

6

руслан написал(а):

Отправил личкой (ЛС) посмотрите.

Спасибо, Руслан. Я просмотрел твоё сообщение в личке. Хотя можно было это написать и открыто; с целью пропаганды моторов в нашем городе. Обязательно позвоню ребятам. Теперь я догадываюсь откуда "НЛО" баражировали небо Октябрьского в этом году.

0

7

Созвонился с белебеевскими моторристами. Один из них летал над Октябрьским в сентябре, фотографировал. Рассказал как его колошматило этим летом в грозу над Аслыкулем. Полный пипец!

0

8

Да, Александр Михайлович имеет большой всесезонный опыт. Очень часто он летает над Белебеем на небольшой высоте (от 30 до 200 м)
Здесь могут конечно осудить полёты над городом, но могу уверить человек знает что делает.
Фотографии сделанные им можно сказать наглядное пособие для архитекторов города.

0

9

В Аксаково парень мечтает летать. Надо помочь. К кому обратиться?

0

10

В Белебее: (от Аксаково 6 км)
Александр Михалыч - 89608065040 (ему где то 55 лет)
Паша- 89053549166 (лет 40-45)

0

11

Спасибо.

0

12

Ну как с покупкой ? купил или нет? За 50 я думаю нормальный не купишь посмотри параплан ру там вроде за 70 один продаёт.

0

13

Привет, Вольдемар! Дык я на paraplan.ru в основном и тусуюсь. Читаю, ума-разума набираюсь. Теоретически подковываюсь. Вчера изучал поляру крыла. Понравились художественные рассказы парапланериста Михаила Борисова "Плач ветра", "День шестой". Рекомендую.
Руслан, ты зимой заводишь мотор? Пригласи побыстрее. Я приеду со своим крылом. Если твой мотор меня поднимет, то я куплю его.

0

14

Кто из Белебея завтра едет в Бавлы на параплановый фестиваль?
Жду звонка 89279396013 Абзы.

0