ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Наши полеты » В преддверии съезда пилотов СЛА РБ...


В преддверии съезда пилотов СЛА РБ...

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

..., так сказать, создать прецендент, проверить реакцию властей (если заметят).
Короче, в субботу выезжаю в Уфу и, как планировал, собираюсь слететь в воскресенье с горки на набережную Белой (или на лёд реки). Погодный прогноз мдеальный: 3 м/с ЮЮЗ (перпендикулярно в склон) с 9.00 до 12.00, -4-6 по Цельсию. Место старта вечерком завтра в субботу разведую.
Выход на старт планирую в 9.00 31 января.
8 927 93 96 013 звоните-приходите.
Что не запрещено законом - то разрешено.
Лучше сожалеть о содеянном, чем о не сбывшемся.

-2

2

Охотник написал(а):

В преддверии съезда пилотов СЛА РБ...

Охотник написал(а):

так сказать, создать прецендент,

дискредитирующий парапланерную общественность?

Охотник написал(а):

проверить реакцию властей (если заметят)

Арестуют во въезде в город: ты же уже развесил афиши шоу-программы и раздал пригласительные.

Охотник написал(а):

собираюсь слететь в воскресенье с горки на набережную Белой (или на лёд реки)

Большой вопрос - как земля (снег, лед, деревья, асфальт, строения, автомобили, органы) тебя встретит.

0

3

Надеюсь, встреча будет тёплой. А если признаков таковой с высоты не будет замечено, то можно сесть ближе к другому берегу.
Ришат, ты, наверное, об этом много думаешь и поэтому так мало летаешь.

Отредактировано Охотник (29-01-2010 20:02:40)

-2

4

Уфа встречай сбежавшего!!! :crazyfun:
Хотя плакать надо....

Отредактировано Vit*OK (29-01-2010 20:21:23)

0

5

Охотник написал(а):

Что не запрещено законом - то разрешено

Ну херли... Ладно, может угомонится...

+1

6

Рамиль посмотрел твой профиль врач,пенсионер,а такой глупостью занимаешься. Ты хочешь создать пренцендент чтобы нас ловили и штрафовали.Я просто уверен что дразнить власть не есть хорошо.Для полётов много мест вне города.Удачи.

0

7

Охотник написал(а):

Ришат, ты, наверное, об этом много думаешь и поэтому так мало летаешь.

Обиделся что-ли? Не обижайся, дорогой!  :surprise: Кстати, раз ты ведешь учет моего летного времени - сообщи мне. А то мне лень как-то. Вдруг пригодится!   :rofl:    (можно в личку, чтобы не засорять тему).
Я считаю твою задумку не до конца обдуманным и создающим неправильное представление об октябрьских пилотах. Кроме того, при неблагоприятном стечении обстоятельств (тьфутрираза!), появится совсем неправильное представление о пилотах Башкирии (например, у ОФ СЛА РБ и РФ, правительства РБ и других заинтересованных лиц). Короче, будут соревнования - покажешь всем на что ты способен. А пока я считаю это детской шалостью, предполагающей в исходе не слишком приятный запах. Спасибо, что дочитал до конца. На меня не обижайся, потому что я тебе плохого не желаю. И ПРИВЕТ  :flag:  всем тем, кто  с интересом ждет развязку этого "увлекательного" приключения!

Отредактировано Доктор (29-01-2010 22:57:40)

0

8

Прочитал. Хорошо видно, Ришат, что ты уже сформировавшийся администратор. Вот и используй приобретённые навыки для организации Октябрьского парафестиваля в Уязах. Бензин ваш, идеи наши. Делом займись, хватит штурвал АН-2 дрочить.

-1

9

Мягко говоря, все это хреновая идея.

0

10

Охотнику: Как-то некрасиво выражаешься.   :crazyfun:

Отредактировано Доктор (29-01-2010 23:08:21)

0

11

Кстати, уязинская гора (мы облетали ее с Виталием на вертолете) ну никак не подходит для для проведения парафестивалей.

Ладно. Я пошел спать. А то мне завтра с утра штурвал Ан-2 дро..ть.  :crazyfun:

Отредактировано Доктор (29-01-2010 23:17:36)

+1

12

Ну да, конечно, на Уязинской горе деревья ведь растут!
Я тоже спать пока тихо в больнице. Сладких снов тебе, коллега!

-1

13

Охотнику
Будь добр , выражайся коррекно.  :glasses:  Говорю не как пользователь , а как  один из Администраторов

0

14

Не пойму, зачем тебе это надо? Пожалуйста угомонись!

+1

15

Охотник написал(а):

Короче, в субботу выезжаю в Уфу и, как планировал, собираюсь слететь в воскресенье с горки на набережную Белой (или на лёд реки).

давай давай..."встретим" тебя

Охотник написал(а):

создать прецендент, проверить реакцию властей (если заметят).

че межаваться то заметят не заметят, мы их (представителей властей)сразу и пригласим.
С тебя пароли явки и "место встречи".
Как ты выразился "Мы уж лучше будем сожалеть о содеянном , чем потом весь (летный с красивыми маршрутами) сезон не сбывшемся.
Да и удачи не желаю, так как идею однозначно не поддерживаю.http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/comando.gif
З.Ы. про наш город еще так говорили"Если хочешь сесть в тюрьму-приезжайте к нам в Уфу!так что милости просим.

0

16

Тебе что, от этого плохо станет?! Или я угрожаю чей-либо безопасности? На дорогах и и тратуарах ежедневно десятками калечатся. Связываться не хочу с типами подобными тебе. Фиг тебе адреса и явки!

0

17

Знаешь, таких у нас "типов" весь город, я еще довольно порядочныйhttp://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/butcher.gif
а подловить и "закрыть" человека это не вопрос :D тем более с такими "бурными" идеями как у тебя.
(нет и в конце концов когда доедешь то...?)

0

18

Не дождёшься, злыдень!

0

19

Сегодня в 18.00 слетел с горнолыжки Олимпик-парка. Ветер - штиль, повисеть не удалось. Скучно, обыденно. Единственная хохма получилась при приземлении - сел в конце очереди горнолыжников на подъёмник, чем внёс небольшое оживление. Служащий на подъёмнике с уважением отдал мне бугель.
Завтра...промолчу.

0

20

Молодчик. Всем пистон... Я тоже на горнолыжке слёты делаю. И во всём остальном мире это нормально практикуется . Привыкнут. Главное правило - другим не мешать. :cool:

0


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Наши полеты » В преддверии съезда пилотов СЛА РБ...