ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Спорт и соревнования » Золотое кольцо Башкирии... парамоторщики в составе? предложение


Золотое кольцо Башкирии... парамоторщики в составе? предложение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В конце мая этого года будет мероприятие, где порядка десяти самолетов СЛА пролетят до крупных городов юга и севера Башкирии с приземлениями и демонстрациями...
Поднял вопрос и про нас парапланеристов про возможное участие...
Мотопарапланеристы
Ваш шанс показать себя и полетать в разных местах Башкирии в рамках мероприятия...
Доставка до мест полетов будет осуществляться на Ан2, в некоторых случаях самостоятельно по воздуху и машиной сопровождения...
Так что изучение предложения.
Есть желающие?
Подробности и запись по тел 89639057691 или в личку
С Уважением
Алексей Дракон

0

2

Хочу предложить парамотористам собраться до намеченного события.
Как-нибудь на выходных собраться для совместного перелета, скажем на 30-40 км (1 моточас).

Цель такого мероприятия очевидна.

Оно позволит познакомиться нам поближе друг с другом, отрегулировать триммерные скорости (для кучности предстоящего перелета), и конечно же повысить культуру ведения полета в авиапоезде (нормы, правила, жесты и т.д.).

Местом проведения я предложил бы аэродром "Забельский" с перелетом в сторону Кр.Яра (местность равнинная, поля, леса мало, много подъездных дорог).

Для майского перелета надо сформировать команду обученных пилотов, а не массовку мотопарапланов.

Ребята мотопарапланеристы, отзывайтесь пожалуйста на сайте.

0

3

Белорецк есть в маршрутном листе?

0

4

Могу заказать телевидение и бурные овации.. :jumping:

0

5

сергей написал(а):

Белорецк есть в маршрутном листе?

Города, участники авиашоу: Сибай-Мраково-Салават-Октябрьский-Нефтекамск-Дуван-Уфа

0

6

Жаль. Белорецк  звучит красивее  чем Мраково. И у нас самые красивые горы и девчонки в Башкирии. :flag:

0

7

сергей написал(а):

у нас самые красивые горы и девчонки в Башкирии.

Однозначно.

0


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Спорт и соревнования » Золотое кольцо Башкирии... парамоторщики в составе? предложение