ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соревнования в Аскарово

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

С 26 мая по 6 июня 2010 года проводится открытый чемпионат г. Челябинска. Присоединяйтесь.

0

2

Риф - бронзовый призёр, как я панимаю, поздравляю!!!

0

3

Ага, наслышаны.
Мои поздравления!
:cool:

0

4

В субботу приехал с соревнований «Кубок Урала». Я занял третье место, первое Мезенце Евгений, второе Слаутин Сергей. Для парапланеристов было только три соревновательных дня, остальное время дул сильный ветер. 31 мая был прогноз «штиль переменных направлений», в этот день улетели только дельтапланерист Суклета Сергей и я. Как говориться был мой день. Стартовали с 300-сотки. С первой попытки улетел на 18 километров. К сожалению трек записался на флешке в виде координатов. На джипиэсе трек не сохранил, так как каждый день приходилось стирать треки. Ирек обещал помочь, а то не поверите. :dontknow: Ребята спрашивают, почему не приезжают наши на соревнования?

Отредактировано Rif Asadullin (07-06-2010 21:41:02)

0

5

Риф, молодец ;)

0

6

Игорь, сам даже не верю, в полный штиль пролетел 18 километров, с возвратом на точку старта. Стартовали на Восток. Перед соревнованиями в районе "Свердловской поляны" с восточной стороны был пожар, вся трава сгорела. Я решил сразу полететь в ту сторону и зацепил там термик. По пути также было несколько термиков. Один раз накрутил 900 метров над точкой старта. Жаль что не получилось трек списать. Свидетель этому Гузель Магдеева. Кстати, мы вместе с ней в командном зачете заняли третье место.

Отредактировано Rif Asadullin (08-06-2010 21:45:47)

0

7

Риф-молодца! Надо было мне позвонить, я бы организовал группу поддержки и ты бы взял как минимум второе место... :flag:

0

8

Риф!Поздравляю,молодца!
честно говоря никто из наших даже не сомневался , что ты привезешь по любому медальёнчик то... :cool:

Отредактировано Vitek (09-06-2010 21:50:42)

0

9

Всем большое спасибо! Но на следующий год надо ехать обязательно. Иначе победы не видать. :)

0

10

Вот Аскаровский трек Рифа, выполненный практически на бреющем полете.
Риф, как обычно, монстр!
Еще раз поздравляю  :flag:

Отредактировано Irek (15-06-2010 21:00:14)

0

11

Всем привет!! А в Кунгур кто-нибудь ездил в этом году?

0

12

С 30 июля по 8 августа пройдет Кубок Урала в Аскарово.

0