ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Распродажа

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

-1-Продаеться парапланы, Гриф-28. -19 000руб.-ПРОДАНО!

-2-Тандемный параплан Bi Discovery-ПРОДАНО

-3-ARES М SKY PARAGLIDERS -15 000руб.-ПРОДАНО!

-4-Тандем SCENIC AIRWAVE-20 000руб.-ПРОДАНО

-5-Подвеска Training произв.АЭРОС.-ПРОДАНО

Отредактировано rail (16-09-2010 17:45:32)

0

2

Местонахождение? Набережные Челны?

0

3

Vitek, фото отправил на мыло!

0

4

Про подвеску улыбнуло: цитата с сайта Аэроса скопирована почти полностью, добавлено только про протектор 20см :)) ну нет у этой подвески протектора в современном понимании этого слова. Парапланы подозреваю тоже при вдумчивом анализе вызовут вопросы.
Не хотелось бы обвинять огульно, но уже много тем поднималось про кидалово с парапланерной снарягой из Татарии. Кстати некий Раиль упоминался тоже. Поэтому рекомендую всем очень осторожно отнестись к этой распродаже!!!

0

5

Скинь емаил-посмотри на фото.Или приезжай потрогай.
Или свяжись с диллерами!
Например Севрюгиным.
Телефон дать?

Отредактировано rail (08-09-2010 00:34:42)

0

6

Выложи сюда фото этой подвески так чтобы видно было протектор 20 см

0

7

Зашла по ссылке. Была у меня такая подвеска в точности. Никаким протектором в 20 см там и не пахнет. Есть жесткая спинка. Зачем связываться с дилером, если на фото и так все видно! А кому не видно, тому в клубе могу показать!

0

8

Сейчас с 2010г. данная подвеска оборудуеться мягким протектором 20см.
У Вас Олеся древность видать.В курсе: на некоторых ставили быстроразъемные карабины.?
Фото здесь выкладывать не умею.Могу лично прислать, а Тимур выложит?Тимур Помощь нужна мне!
Для отсталых от прогресса "бывалых" 89128531255- диллер Вам лично сообщит о нововедениях и спецзаказах.
А "пургу" гнать любой.даже "тунгус" может.

Отредактировано rail (12-09-2010 18:50:37)

0

9

Олеся написал(а):

Зачем связываться с дилером, если на фото и так все видно! А кому не видно, тому в клубе могу показать!

Вот, ВОТ-зачем искать истину??? если отсталость,и консерватизм важнее.....А позвони-и разочарования от собственной некомпетентности задушит!!!!!
Не в клубе, Олеся. место вашей подвеске, а в музее.....так серо...

0

10

А зачем выкладывать некорректные ссылки? Вам указали на это, а Вы принялись оскорблять меня. Вообще то это некрасиво. Ну да, лежит в клубе без дела моя подвеска, не продавать же мне древность :crazyfun: А Раиль из Татарии, который продал одному моему знакомому компет лохматого года с подправленной датой-это не Вы случайно? Просто ответьте, оскорбления оставьте при себе!

Отредактировано Олеся (09-09-2010 22:16:56)

0

11

РўРёРјСѓСЂ написал(а):

Выложи сюда фото этой подвески так чтобы видно было протектор 20 см

Фото готов Выложить, но навыков нет.Помоги.Юра Севрюгин (Аэрос) тебя хорошо знает и удивлен недружелюбию по отношению к звонку для уточнения консртукционных изменений в продукции фирмы АЭРОС, а именно учебной подвески.
Панцерный протектор снят с производства уже год назад.
Доводы могут ОБСОЛЮТНО ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ услышать на ПРЯМУЮ пообщавшись с СЕВРЮГИНЫМ ЮРИЕМ (официальным диллером АЭРОС в УРОЛЬСКО-ПОВОЛЖСКОМ РЕГИОНЕ)
89128531255

Отредактировано rail (09-09-2010 22:13:44)

0

12

Олеся написал(а):

А зачем выкладывать некорректные ссылки? Вам указали на это, а Вы принялись оскорблять меня.

Где оскорбление? В том, что Вы невежда или в том. что ваша подвеска древняя????

0

13

Ой! Почему-то 20 превратилось в 2.0  :dontknow:
Да и ответ про то, что местонахождение - Казань, куда-то делось...

Впрочем, ладно, все равно продано уже  :D

Отредактировано Irek (10-09-2010 18:28:14)

0

14

Вы сильно удивитесь, но когда я летала на этой подвеске 11 лет назад, она не была древностью. И я не пытаюсь никому ее всучить под видом передовых технологий подвескостроения, в чем моя вина, я чот не пойму. Продолжать дискуссию в этом тоне не считаю возможным. Если я своим сообщением хоть кого-то предостерегла, то значит я не зря вмешалась.

Отредактировано Олеся (10-09-2010 19:29:44)

0

15

Свои сообщения редактировать конечно можно, но это только подтверждает собственное балабольство. Значит протектора толщиной 20 см все таки нет. Что и требовалось доказать. Невежд здесь искать не надо. И кидАл, таких как этот rail, надеюсь здесь тоже не будет.

0

16

Продажа - AEROS Fuego27 2007г/в 30ч.-23 000 руб.-РЕЗЕРВ - ПРОДАНО! :flag:

AEROS Fuego29 2007 г\в 70ч.-22 000 руб.-- ПРОДАНО! :flag:

Отредактировано rail (21-09-2010 09:36:13)

0

17

Олеся написал(а):

Вы сильно удивитесь, но когда я летала на этой подвеске 11 лет назад, она не была древностью. И я не пытаюсь никому ее всучить под видом передовых технологий подвескостроения, в чем моя вина, я

Данная подвесная система надежна и практична. Много учлетов отдали не только свое тело но и сердце данному изделию.
Но модернизация коснулась и ее (подвесной системы),  часть выпускалась с быстроразъемными карабинами.Удобно.Вины не чьей нет....

0

18

РўРёРјСѓСЂ написал(а):

Свои сообщения редактировать конечно можно, но это только подтверждает собственное балабольство. Значит протектора толщиной 20 см все таки нет. Что и требовалось доказать. Невежд здесь искать не надо. И кидАл, таких как этот rail, надеюсь здесь тоже не будет.

:canthearyou: ПОНЯТНО!!!!

Помощи не дождешься.Ты прав,это доказывает  балобольство, и  серость,и злобность. :dontknow:

Отредактировано rail (12-09-2010 19:10:20)

0

19

-Тандемный параплан Bi Discovery[/b]- Продано! :flag:

Отредактировано rail (16-09-2010 17:46:36)

0

20

Спидглайдер Funky--ПРОДАНО! :flag:
в комплекте рюкзак трансформер.

Отредактировано rail (16-09-2010 17:48:21)

0