ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



PARAFEST OPEN ’11

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие друзья,
Фестиваль провели 3-и раза.
1-й Пробный, людей было мало,полетов тоже. Слабая организация, да и вообще первый блин комом)))
2-й Массовый,хороший, много людей,полетов,общения. Неплохая организация.
3-й Было мега холодно, народ не приехал. Кроме учлетов из москвы и ребят из Перьми.

Вот уже и время 4-го!!!
Честно говоря, после 3-го все упало((( Много движений,сил да и денег...а в этоге "холод". С погодой и местной  администрацией!!!
Ведь из трех пунктов
1. Цели и задачи
1.1 Популяризация и дальнейшее развитие парапланеризма среди молодежи республики города и района.
1.2 Патриотическое воспитание подрастающего поколения и привлечения населения к здоровому образу жизни.
1.3 Обмен опытом тренеров, руководителей клубов и спортсменов, подготовка к летному сезону 2009г.

Получился скорее только 3-й...
Так как наш клуб историчиски детско- юношеский, нам необходима финансовая база для снаряжения.

Ок все. Поплакался , а теперь ближе к делу.

Необходима Ваша потдержка, тех кто участвовал, участвует или будет принимать участие. Да вообщем всех!!!

Прогрмма есть, но она мне кажется устарела, нужны конструктивные предложения и идеи для фестиваля.
Давайте общаться))))

P.S Информация о фестивале есть на нашем сайте FLYDAY.ru
да и яндекс много чего находит))))

0

2

где пипл((((

0

3

Пипл то здесь, сказать нечего...

0

4

Пра-а-а-ашу агласить весь список! Т.е. программу! Взносы, организация питания, ночлег, дзяфчонки и т.п.!?  8-)

0

5

В том году был страшный мороз и я не поехал. В этом году я думаю все будет в норме. Советую съездить. Тем более каникулы. Гора там интересная и встречают от души.. Октябрьцам сам бог велел.

0

6

Если проводить фест привязываясь к погоде и без "официальных построений" - получится хорошая встреча, обмен опытом, и совместные полеты.
До сих пор не забыл теплый прием, каток и душевную атмосферу!

0

7

to Irek Есть люди, и есть что сказать...
Над программой работаем,думаю в ближайшую неделю будет уже готово.
to Vit*OK в этом году будем делать именно так!!!

0

8

alec написал(а):

Есть люди, и есть что сказать...

Ну вот теперь есть.
Просто я сам еще у Вас не бывал и потому мне трудно судить...  пока трудно...

0

9

будем рады видеть))))

0

10

Спасибо за душевные отзывы :cool: .
Да действительно в том году с погодой нам не повезло :rain: . В этом же году определенной даты нет, всебудет по погоде. 8-)

0