ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Разное » С днем рождения Женю Любина


С днем рождения Женю Любина

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

С днем рождени Женя. Желаю крепкого здоровья, успехов на поприще научном и удачи побольше во всех делах. :)

0

2

Спасибо огромное :cool:  Спасибо, что помните и не забываете) А без полётов так тоскливо - уже не знаю куда же себя приложить. Но ничего, еще полетаем!!! Ладно Ваши отчёты и видео, да загрузка учёбой выручала! Кстати, может кому интересно будет: Автореферат

0

3

Привет, Женя!
С днем рождения тебя!

Я знаю как это тоскливо. Самому иной раз приходится смотреть на небо, на кучевку из-за забора какой-нибудь НПС-ки. Только у нас все больше резервуары РВСП ))
Хотел тебе подарок подарить, но на недома.ру сервак заглючил, видимо придется сделать это завтра.

Отредактировано Irek (17-12-2010 00:17:49)

0

4

Привет, Женя. Ты уже защитился ?

0

5

Женя привет!
С Днем рождения тебя!
Всего всего тебе наилучшего ну и  сам то тоже нас не забывай ;)

0

6

Игорь Т написал(а):

Привет, Женя. Ты уже защитился ?

Да, защита была две недели тому назад. Вроде бы прошло всё успешно. Доклад конечно можно было подготовить пораньше и получше, а не в последнюю ночь  :writing: (хотя это как всегда), но главное результат. А из 14 присутствующих членов диссовета 14 проголосовала ЗА  :flag: присуждение мне степени. 8-) Вот теперь оставшиеся бумаги собираю, выписки, стенограммы чтобы до НГ отправить всё в Столицу и поставить хотя бы в одном деле точку.

Vitek написал(а):

сам то тоже нас не забывай

А как же - здесь-то читаю и смотрю всё постоянно и всегда. А как только буду на родине, так сразу с Вами в небо.  :jumping:  Я был летом в Уфе, но всего пару дней (кстати как раз в тот день, когда Игорь махнул на 100), но был очень измучен прошедший и предстоящей дорогой, а потому отсыпался дома - за что теперь себя ругаю ОООчень  :mad: !

0

7

Любин Евгений написал(а):

Да, защита была две недели тому назад. Вроде бы прошло всё успешно.

Чтож, Женя еще поздравления. Очень рад, что твоему труду дали соответствующую оценку .  :cool:

0

8

С днем рождения и с защитой!!!
Удачи, и всего, всего, всего!!!

0


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Разное » С днем рождения Женю Любина