JOY это Новая эра безопасных и качественных полётов…
Концепция JOY это максимальные ЛТХ при жёстко заданном уровне безопасности.
Это крыло для тех кто хочет максимально хорошего соотношения таких факторов как ЛТХ, безопасность, износоустойчивость и цена…

ЛТХ.
Много можно говорить об этом немаловажном параметре, можно даже оперировать цифрами но как правило они далеки от истины… Я много летал на JOY в том числе и на соревнованиях и могу без лишней скромность сказать. JOY является по скоростным и качественным показателям лидером в классе ЕН В а также среди многих крыльев ЕН С.

Безопасность.
JOY успешно прошёл официальные лётные тесты в классе ЕН В. От себя добавлю, это крыло обладает великолепным поведением в турбулентном воздухе, у него отличная устойчивость к складываниям, крыло не склонно к сильным клевкам и разворотам.
Износоустойчивость.
При конструировании Joy мы не использовали какие-либо "облегченные материалы", которые неизбежно уменьшают ресурс и прочность. Все материалы, используемые в Joy - "традиционные". Традиционно высокого качества, прочности и срока службы. Эти материалы применяются на других наших парапланах (включая модели для "сверхтяжелых мототележек") и имеют отличную репутацию. Это позволяет говорить о высоком ожидаемом ресурсе нового параплана.

Технологии
Для улучшения аэродинамического качества (особенно, при использовании акселератора) на параплане Joy было радикально уменьшено сопротивление строп. Купол, за исключением нескольких центральных секций, имеет всего 3 ряда строп. Сочетание трехрядной схемы и строп от Liros (с лучшим на рынке соотношением толщина/прочность) позволило получить рекордно низкое суммарное сопротивление строп.
Значительный прирост в летных характеристиках пара плана Joy стал возможен за счет лучшего понимания аэродинамики "мягкого крыла" и применения этих знаний в конструкции параплана. Это новое, более оптимальное использование полужестких вставок (лесок), более сложная внутренняя структура и распределение ткани, наличие хвостовых клиньев и т.д. Появление серийного изделия со сложной, но, в то же время, очень точной внутренней конструкцией крыла стало возможным благодаря применению автоматизированного раскройного комплекса на нашем производстве.
Ощутимых успехов мы достигли в уменьшении массы крыла, что также играет важную роль в улучшении летных характеристик и повышении безопасности полёта параплана. Для примера: использование одних только софтлинков вместо металлических коннекторов для подсоединения строп дало нам перед конкурентами выигрыш в весе около 100 гр. В результате Joy имеет один из лучших показателей веса на сегодняшний день
Более подробная информация о крыле http://paraavis.com/index1.php?id=303&a … mainid=256

Цена.
На данный момент цена на JOY состовляет
XS 55200 руб
S 58900 руб
M 60900 руб
L 64700 руб
Данные цены будут актуальны до первого января 2012г.
Возможны эксклюзивные расцветки.
Делайте заявки.
Связь через мыло smk@land.ru или по телефону             8-918-787-35-66                   8-928-310-51-50

Отредактировано anatoli (10-11-2011 14:55:47)