ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Разное » Мечеть ЛЯЛЯ ТЮЛЬПАН с высоты птичьего полета в форме КРЕСТА


Мечеть ЛЯЛЯ ТЮЛЬПАН с высоты птичьего полета в форме КРЕСТА

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

На ул Комарова в Уфе. (парк Победы) Пипец, мне это еще давно сказал летчик вертолета, а сегодня посмотрел и точно. Я удивляюсь НАД АРХИТЕКТОРАМИ. СМОТРИТЕ на всех картах со спутника   Может это шутка архитекторов :D ?

длинная ссылка прямая из 1 строки

http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ll … h&z=17

Отредактировано Fond (02-04-2012 14:37:04)

0

2

Да ладно, не стоит так переживать. Подумаешь крест кто - то там видит. Говорят же вам ,что Бог один на всех!  :D Лучше бы на эти деньги квартиры для инвалидов построили.

Отредактировано Анфис (02-04-2012 03:08:04)

0

3

А мне вообще пофигу, крест там или полумесяц, я атеист. Да и крест чтобы там увидеть, нужно приглядеться. А может это и не крест, а компас. Стороны света показывает.

0

4

Rif Asadullin написал(а):

А мне вообще пофигу, крест там или полумесяц, я атеист. Да и крест чтобы там увидеть, нужно приглядеться. А может это и не крест, а компас. Стороны света показывает.

Правильно Риф !  Религию придумали хитрожопые , чтобы бизнес делать ! И вообще ,с Богом надо без посредников общаться....так надёжнее.... :D  :rofl:

0

5

А еще похоже на фигурную отвертку (вид сверху). А еще на шуруп, крестообразный. Или цель, куда мы приземляемся летая на точность :D Короче, каждый видит то, что хочет увидеть. Мечеть стоит уже 14 лет, но мне никогда не приходило в голову, что какая-то часть здания похожа крест. %-) Мне кажется, что больше походит на вышеназванные предметы. :D А вот еще можно объявить соревнования с приземлением на точность в этот самый крест, и тогда уже ни кому в голову не придет сравнивать его с чем-то. :tomato:

Отредактировано Rif Asadullin (02-04-2012 17:34:34)

+1

6

Мне кажется, что больше походит на вышеназванные предметы.  А вот еще можно объявить соревнования с приземлением на точность в этот самый крест, и тогда уже ни кому в голову не придет сравнивать его с чем-то.

Я сам в процессе деятельности тоже стал атеистом. Бог у каждого должен быть в сердце (если веришь и придерживаешься). Интересно, а знают ли об этом те кто там работает???

Отредактировано Fond (02-04-2012 18:42:51)

0

7

По моим наблюдениям, верующие делятся на две группы. Первая группа , это лицемеры ,которые делают бизнес. Вторая группа фанатики , которые получили психическую травму. :yep:

0

8

Анфис написал(а):

По моим наблюдениям, верующие делятся на две группы. Первая группа , это лицемеры ,которые делают бизнес. Вторая группа фанатики , которые получили психическую травму.

А я похоже отношусь ко второй группе, так как верующий, но денег на религии не делаю. Я тоже считаю, что Бог должен жить в душе каждого из нас, а храм - это место где собираются верующие, чтобы общаться с Богом. Не знаю как сейчас а раньше церкви строились только в определенном месте. Далеко не во всех храмах священнослужители "делают" бизнес. Был летом в Мордовии в церкви - там нет расценок на услуги, свечи можно брать бесплатно и т.д. Каждый может пожертвовать столько, сколько может, сколько душа пожелает.

0

9

Как говорит один товарищ. "  Я мусульманин, но я неправильный мусульманин, т.к. бухаю иногда, ем сало и шашлык из свинины" . А я его и спрашиваю, а кто из нас правильный???
Если подходить строго по религиозному мы тут все неправильные!   Но наверное не стоит углубляться в РЕЛИГИОЗНУЮ тему мужики. На сайте парпланеристов и вообще это не приветствуется. Давайте вернемся к полетам и парпланеризму :love:

Отредактировано Fond (03-04-2012 11:17:09)

0

10

Это правильно,кто начал тему ,тот и должен заканчивать ! :D Конечно надо к полётам вернуться. Но мы не можем уйти от действительности. Верующие ,это сообщество людей объединённых общей любовью и целью. В этом смысле мы одинаковые. Так же многие тратят свои деньги на любовь , а некоторые делают бизнес обучая. Богу деньги не нужны, думаю и от построенных церквей и мечетей не бьётся в экстазе !  :nope: А вот инструктору нужны. Поэтому он продаёт свой труд и получает вознаграждение. А религия для многих , один из вариантов восстановления душевного равновесия , после полученных психологических травм. Но всё же не самый хороший вариант. Ибо меняет не ситуацию , а отношение к ней !

+1


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Разное » Мечеть ЛЯЛЯ ТЮЛЬПАН с высоты птичьего полета в форме КРЕСТА