ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Разное » Лучший комментарий маршрутного полета в Башкирию


Лучший комментарий маршрутного полета в Башкирию

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.youtube.com/watch?v=ELvzByh0NEs

0

2

Это Андрей Чернов ака  Гром.
В прошлом годе из Можги в Карманово прилетел это 145 км.
Я его потом на вокзал подвозил.Парень кремень.

0

3

по нему видно!!! :yep:

Отредактировано serega329 (05-05-2012 00:09:32)

0

4

Так это ты с ним на видео был на авто? Далеко Гром ушел, в своем профессионализме, молодчага, респект и уважение.

0

5

Fond написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=ELvzByh0NEs

Вопрос всем...когда мы будем постоянно и легко летать также???

0

6

Если бы все летали так постоянно и легко это бы не называлось рекордом  Удмуртии.

0

7

Одно удивляет, для удмуртов Башкирия, как неизведанная земля :crazyfun: , Каму перелетел и "попал", карты не залиты, башкирский язык не знает, если бы Володя не ты, пропал бы парень в полях Башкирии.

Отредактировано Игорь В (20-05-2013 23:59:52)

0

8

Fond написал(а):

Вопрос всем...когда мы будем постоянно и легко летать также???

А тебе лично, что мешает так летать?

0

9

Пробую...уже есть продвижение за это эту весну 3 раза сам спец- вываливался, т.к. не был полностью готов.....то сотовый забыл (когда уже под 800м. было), то варик забыл и отпустив клеванты самого крутило и поднимало в термике (Нарыс тай 3 недели назад), без моего вмешательства..один раз ключи не оставил от авто и не с кем не договорился о подборе в итоге не стал улетать, а спе-но вывалился... (неопытный я еще). Щас буду дальше сознательно сваливать на маршр. пробовать и пробовать

0


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Разное » Лучший комментарий маршрутного полета в Башкирию