ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неподдельное видео НЛО

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://www.youtube.com/watch?v=Lfa432RN … re=related

Отредактировано Fond (24-09-2013 02:01:31)

0

2

Самые убедительные док-ва существования НЛО разные люди засняли один и тот же объект ("РЕН ТВ")

От НТВ, передача ""ЧП"". Кунашакский район Челябинской области. От НЛО погибли зайцы

От НТВ, передача ""ЧП"" часть 2-я

Отредактировано Fond (24-09-2013 02:05:00)

0

3

Еще абсолютно настоящее видео НЛО

Отредактировано Fond (24-09-2013 02:00:11)

0

4

Засняли на видео,  как НЛО делает круги на полях

0

5

То, что ты видишь -это "БЕЛЫЙ ПАРАПЛАНЕРИСТ". Он нарезает свои бесконечные маршруты. Это он тысячи и тысячи лет назад достиг верха своего совершенства, впал в состояние вечного полета. Это он нарезает круги в термиках над полями. Это он шалит в восходящих потоках от различных домов и сооружений. Это у него гораздо позже появились последователи, - которых он обучает своему божественному искусству. Это вместе с ним появляются ученики, после затяжек. Это он помогает особо нуждающимся и попавшим в бедственное положение. И наконец это он вводит в состояние ступора космонавтов, учителей, рабочих, крестьян и ученых - а особенно парапентов своим неимоверным стремительным полетом. Выделывает такие фигуры пилотажа -которые не в состоянии повторить ни один из его последователей и нас простых смертных.....
P.S.  НАСА кстати является его неофициальной GOPROшкой с суперFULLHD качеством оптики так-то если че.

Отредактировано Kuzkaser (17-12-2013 09:06:08)

0

6

:D

0

7

Через ВЕСЬ КОНТИНЕНТ, ТАКОЙ КАК ЮЖНАЯ АМЕРИКА ЗА 4 СЕКУНДЫ, ВОТ ЭТО СКОРОСТИ :cool:

0

8

У нас в России

0

9

похищение коровы

когда один раз говорят , что наблюдали, это можно назвать СЛУЧАЙНОСТЬЮ, когда 2 раза, то СОВПАДЕНИЕМ, когда з раза и более то это уже СИСТЕМАТИЧЕСКИ (СИСТЕМАТИЗМ). А В МИРЕ СОТНИ ТЫСЯЧ СВИДЕТЕЛЬСТВ И НЕКОТОРЫЕ ЗАСНЯТЫ НА ВИДЕО

Отредактировано Fond (17-12-2013 11:48:38)

0

10

ВЕТЕРАН ВОЙНЫ И БЫВШИЙ ДИРЕКТОР ШКОЛЫ РАССКАЗЫВАЕТ , СМОТРИТЕ С 8 МИНУТЫ, А ЛУЧШЕ ПОЛНОСТЬЮ

0

11

Обсуждение на НТВ

0

12

Я видел НЛО в 1984 году в километре от себя зависшую над землей в 100м (в форме тарелки) и потом видел, как она пролетела за секунду 5 км. наискосок и замерла (своим глазам я верю больше, чем рассказам). Я тогда  на велосипеде ехал с рыбалки, а потом через десять лет только стал интересоваться подобным....оказывается много видевших подобное

Отредактировано Fond (18-12-2013 13:18:28)

0

13

Люди так точно не могут. Пробовали подделывать и сразу видны были следы и получались только круги. А вот настоящее, которое будет видно только с полета и с него же нарисованы. НАСКОЛЬКО ЖЕ БЕЗГРАНИЧНЫ ИХ ВОЗМОЖНОСТИ И НАСКОЛЬКО ОГРАНИЧЕНЫ НАШИ. ИНТЕРЕСНО, ЧТО ЖЕ ОНИ ХОТЕЛИ ЭТИМ СКАЗАТЬ? ВЕДЬ И БАБОЧЕК РИСУЮТ  И ПР. ПР. И СВОИ ФИЗИОНОМИИ. МЫ ДЛЯ НИХ ТОЧНО МУРАВЬИ

0

14

И еще

0

15

Не верю!:)

0

16

Я тоже бы не поверил, если бы не видел своими глазами :O ....Насколько я "Фома не верующий", :yep:  только близкие знают и то, пришлось поверить, когда сам увидел (см. выше п. 13).....
   Вчера приходил ко мне программист-хакер, которому 45 года, пока он приводил мой комп в норму (комп дал сбой, очищал от всяких программ - паразитов), сидели обсуждали многие темы (часа четыре)....так вот Серега, этот хакер, после того как я упомянул, что видел в детстве....так вот Он (хакер) рассказал, как они всем отделом (какой - то конторы)  из 20 чел.  на Сахалине около часа наблюдали в 1992 году...говорит выходили, курить махали руками люди, показывали наверх все, дружно обсуждали, и через полчаса еще выходили курить и эта тарелка еще висела около часа...Есть это, не мы одни....Теорию Дарвина уже разрушили давно (разбили в пух и прах), а мы по ней учились в школах (средних)....многое из того, чему нас учили 70 % физики, химии,  геометрии чушь развивающаяся в неправильном направлении... :yep:     ОСОБЕННО СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ВСЕМ НЕ ВЕРЯЩИМ, ЭТО ВИДЕОРАСКЛАД ПРО НИХ, ОСОБЕННО С 12 МИНУТЫ :cool:  :flag:  :cool:  :yep:  :writing:

Отредактировано Fond (23-01-2014 23:30:24)

0