ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GoPro шки тоже дохнут

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня прошка 2 после попытки прошить на версию 198 через официальный клиент-программу, сдохла так как написано здесь http://www.gopro-club.ru/forum/topic/413/
кому интересно, почитайте и не торопитесь обновлять прошивку.
Если кто знает спецов по решению проблемы, буду рад контакту :)

0

2

Нуу, Роман, там на сайте есть же был универсальный рецепт - прошиваться как обычно через флешку, а не через эту тупую прогу   :(
Лично я посмотрел изменения прошивки и понял, что мне оно пока не надо.

В прошлом году у меня на работе товарищ полез обновлять BIOS у только что купленного ноутбука LENOVO. Официальной программой с официального сайта!
Прямо в день покупки! Результат - кирпич, отправка компа через сервис продавана в сервис более высокого уровня, месяц ожидания. Ладно все по гарантии сделали.
Я с тех пор всегда смотрю сильно мне надо это обновление или нет.

0

3

Кстати, там же были примеры чудесного исцеления! Не помогает?

0

4

Нет не помогает. Я перенажимал тот момент когда еще можно было исправить глюк.
Там украинцы нашли рецепт, и как я понял, без паяльника не обойтись, обещают видео процесса, для обоснования стоимости ремонта. Некоторые решили через замену камеры по гарантии.
От так вота.

Отредактировано Роман (30-10-2012 16:36:40)

0

5

Роман написал(а):

Некоторые решили через замену камеры по гарантии.

Ну так-то да, но все зависит от того как и где покупал. Если со штатов привозилось и чека продавана нету, то амеры пробивают по серийнику дату выпуска/продажи в штатах и пляшут гарантию от нее. Но тут вопрос пересылки и времени.
Если здесь бралось, то тут может все проще выйдет.

0

6

Дай поглядеть камеру.... поднимал уже убитую по похожей причине.... у меня " бубны" есть и танцевать немного умею... хуже ей(камере) не сделаю...

0

7

Алексей Дракон написал(а):

Дай поглядеть камеру.... поднимал уже убитую по похожей причине.... у меня " бубны" есть и танцевать немного умею... хуже ей(камере) не сделаю...

Хорошо!

0

8

В итоге

Камеру отправил в Киев, почтой, там её за 30 мин оживили и отправили мне, почтой, Вчера вечером я её получил, все работает.
Цена вопроса 2500 рублей с пересылками.

0

9

Отсюда резюме - хохлы получше Дракона шаманские танцы танцуют. :D

0

10

Игорь В написал(а):

Отсюда резюме - хохлы получше Дракона шаманские танцы танцуют.

Да, неее! у Дракона бубен другой системы. :)

0

11

Кстати на заметку, хохлы одни из самых лучших хакеров, на заре моей работы в сервисе мобильных телефонов, очень много от них программ пользовал для разблокировки и наладки софта мобильников.... а бубнов у меня и вправду маловато стало, самое главное пациенту хуже не сделать....

0