ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Разное » Гордость за нашего соотечественника!


Гордость за нашего соотечественника!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этом году  в феврале, вместе ездили в  Непал, видел как наш башкирский пилот Виктор Федоров делал различные выкрутасы  в  небе. Но не думал что он  такое сделает.
Вот видео, посмотрите.
http://www.youtube.com/watch?v=0OQi6aCFXEg
В душе гордость распирает, что с  этим человеком я  неоднократно выпивал виски)))))

0

2

Круто  :cool: А вот виски не спортивно как-то ;)

0

3

Владение крыла впечатляет o.O .

Игорь Т написал(а):

А вот виски не спортивно как-то

Это не веселья ради, а ради дезинфекции :crazyfun: .

0

4

А что у него за карабины такие, которые позволяют отстегнутся в полете? Если такие есть, то их можно использовать при сильном ветре на посадке. Отстегнулся и тебя не волокает по земле.

0

5

Rif Asadullin написал(а):

А что у него за карабины такие, которые позволяют отстегнутся в полете? Если такие есть, то их можно использовать при сильном ветре на посадке. Отстегнулся и тебя не волокает по земле.

А так же на соревнованиях в упражнении -"Посадка в цель" :D .

0

6

Rif Asadullin написал(а):

А что у него за карабины такие, которые позволяют отстегнутся в полете? Если такие есть, то их можно использовать при сильном ветре на посадке. Отстегнулся и тебя не волокает по земле.

неее Риф....для этого скорее подойдет старый-добрый "стропорез" http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/assassin.gif
:D

0

7

У него действительно спец. карабины. Благодаря им можно было так отцепиться. Хотя для такого трюка точно нужно не только карабины))))))
Он вообще полностью себя  посвятил только полетам, в  том числе и экстремальным. В разговоре  с ним, всегда присутствует тема о полетах, вечно всегда говорит что можно вот это попробывать, вот это нужно использовать.
Да и вообще он достаточно прост в  общении, много что рассказывает и делится опытом.
Где то у  меня были его видеоролик, где он в  тандеме катая пассажира, делал "вертолет". Но что самое главное в то время когда он делал "вертолет" , он одной рукой держал видеокамеру и все снимал на видео, а  второй рукой пилотировал!!! 
Вот такой он, наш башкирский пилот - Витька Федоров)))))

0

8

Марат написал(а):

Вот такой он, наш башкирский пилот - Витька Федоров)))))

Знакомы с ним, знакомы, только водку не пили. ;)

0

9

Так мы тоже водку не пили, дороговата она в Непале, мы уж так по скромному - Вискарем баловались или Ром на крайний случай))))))
Что самое интересное, после Непала я  не припомню когда еще употреблял крепкие напитки. Наверное уже старость так подходит, спиртное не пью практически
Вроде и не женился и контролировать не кому, а жизнь координально поменялась в  плане употребления спиртного)))))))))))))
В эту  новогоднюю ночь, наверное снова лягу спать трезвым)))))))))
Во как, одним словом - расхвастался))))))))))

0

10

Марат скажи, стоит в Непал ехать, как там летается?

Отредактировано Игорь В (22-12-2012 19:37:45)

0

11

Леша Арамелев вроде снова подумывает на февраль съездить в  Непал. Поговори с  ним, вдвоем Вам веселее будет. А я увы, не могу, дом строит нужно.
Если отказаться  от всяких сувениров и не пить виски, то можно уложиться  в 50 000 рублей за всю поездку с  проживанием и питанием и дорога  соответственно.
Летается  нормально, мир посмотришь и поймешь что такое антисанитария))))))

0


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Разное » Гордость за нашего соотечественника!