ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опрос...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Завтра будет конференция ОФ СЛА РБ. И мне хочется узнать ваше, уважаемые пилоты, мнение по такому вопросу. В связи с тем, что в небе нас становится всё больше, летать стали чаще, биться тоже стали больше. Скажите - оформляй страховку, но вы сами знаете, что удовольствие это недешёвое и не каждая страховая заключит договор. Но если попробовать решить проблему так - Федерация заключает договор с некой страховой компанией или медицинским лечебным учреждением на тот случай, если кому-то из членов ОФ СЛА  потребуется серьёзная медицинская помощь в результате лётного происшествия. Что-то вроде полиса медстрахования для спортсменов-экстрималов. Конечно, тут надо будет платить членские взносы, но это будет всяко меньше, чем взнос по индивидуальной страховке. Прошу вашего мнения, стоит ли вообще это завтра обсуждать.

0

2

Смысла нет обкладывать себя какими-то дополнительными платами (коммуналки хватает и цен на бензин), проще самими участниками этого форума скинуться в случае ЧП по факту (боже упаси). Это будет благоразумнее, зачем кого-то кормить, кто кормиться на от слова -"страх"- пошли они все нах.... :nope:  :no:

0

3

Fond написал(а):

Смысла нет обкладывать себя какими-то дополнительными платами (коммуналки хватает и цен на бензин), проще самими участниками этого форума скинуться в случае ЧП по факту (боже упаси). Это будет благоразумнее, зачем кого-то кормить, кто кормиться на от слова -"страх"- пошли они все нах....

         Мне нравится ход твоих мыслей братишка ! Действительно,не стоит обременять себя дополнительными дармоедами !

0