ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Соревнования Азнакаево 2013 г

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Соревнования в Азнакаево, посвященные 68-ой годовщине Великой Отечественной Войны 2013 года состоялись. Погода однако не порадовала.
     Заезд в полном составе клуба FLYDAY (или почти в полном) состоялся 10 мая вечером после Кандринских полетов. В расположение лагеря мы приехали к 21 часу, который нам обеспечил Олег Николаевич с неизменным помощником «Идешь ты и пляшешь» . Вечерело.
     Предыстория – проезжая по г. Октябрьский по улице Свердлова возле парка Гагарина был окружен, захвачен и закинут в машину чел с ником  Vit*OK. На вопросы где твое крыло и подвеска отвечать отказался – но после  выезда за пределы города и применения спецзнаков и средств сдался и точно указал место тайника.  :D
Так как по приезду на склон Чатыр - Тау ветер обнаружил правильное направление и силу, не мешкая был завезен наверх для последующих пыток, - но агент Vit*OK оказался не так прост!!! Он свой крыл  втайне выбросил в другую машину!! Обессиленно бросив эту затею по расколу агента все участники сего детектива спешно облачились в свои доспехи и решили покинуть поле битвы путем старта и испарению в динамике. Но не тут-то было! После очередного старта и попадания в чары оставленного на склоне Vit*OKа - измотанные и обессиленные некими таинственными расколбасами и  резким сливом под склон участники предстоящих сорев побросали своих верных тряпколетов в недра «корейского железного коня». Направили свои тапочки в сторону вкусно пахнущего, расположенного под горой красиво расположенного лагеря Пилотов. Дальнейшие пузонабивательства и прочие прелести бытия я пропустил. Публика неивствовствовала! Небольшие прелести погодных условий в виде порывистого ветра, дождя и темени «глазвыколи» я тоже пропустил.
     Утро пришло внезапно. Соревы начались тоже не совсем ожиданно –раненько. Но порешав и вопрошав по путям слетов, топтанули ноженьками по перегибеньку и ломанулись в кружочек далече внизу нарисованный. Итогами сего действа наблюдались все присутствующие и болеющие.
Погода не порадовала. Остальные действа по ораторским красноречиям и построениям на вершине Чатыр-Тау мы с Дельфином, Альбертиной и мню пропустили. Публика снова неивствовствовала!
     Снова вечерело – организаторы повезли на другой склон под «северок» направленный и хотели уравнять шансы всем участникам. Но матушка природа воспротивилась и показала нам «кукиш». Дальнейшие соревы было единогласно решено считать завершившимися.
Итоги: командный зачет  - 1 место клуб FLYDAY (Руководитель Олег Николаевич, капитан команды Альберт Хузеев, Айнур Ганиев, Виталий Ощепков, Сергей Кузьмин, Равиль Мухаммадиев, Дмитриев Денис, Меликянц Андроник)
Второе место клуб Азфлай (Азнакаево)
Третье Казанская команда
Личное первенство: 1 место Рустам Валиев (Азнакаево)
2 место Сергей Кузьмин (Туймазы)
3 место Виталий Ощепков (Октябрьский)
Ну и в заключение хочется поблагодарить от всей души организаторов Молодежный центр г.Азнакаево и весь персонал обеспечения. Пилов был ощена вкусный и питание отменно организовано. Также огромная благодарность спонсорам мероприятия. Все было на отлично – Данису  Арслановичу Мусину  и Радику Нуровичу Туйкину большое спасибо от нас всех!
http://s3.uploads.ru/t/D4s2y.jpg
http://s2.uploads.ru/t/wzQ2t.jpg
http://s2.uploads.ru/t/9oGxz.jpg
http://s2.uploads.ru/t/6CfD1.jpg
http://s3.uploads.ru/t/vLFIt.jpg
http://s2.uploads.ru/t/fOctw.jpg
http://s2.uploads.ru/t/DhXat.jpg
http://s3.uploads.ru/t/dnN0w.jpg
http://s2.uploads.ru/t/o5jvt.jpg
http://s3.uploads.ru/t/5t0ox.jpg
                        и небольшое видео с официальной церемонии награждения победителей http://www.youtube.com/watch?v=M8ANQtpS … e=youtu.be

Отредактировано Kuzkaser (13-05-2013 23:00:38)

0

2

Молодцы :) ,поддержали коллег.

0

3

Kuzkaser написал(а):

Публика неивствовствовала!

:cool:  :crazyfun:
Я горжусь, что лично знакОм с призерами соревнования!

Отредактировано Доктор (13-05-2013 23:06:47)

0

4

Где улыбки участников соревнований ДО ВРУЧЕНИЯ ГРАМОТ, ДИПЛОМОВ и ПРИЗОВ?????   Это ведь спорт

0

5

Молодцы! Вот стимул для татарских пилотов (и башкирских,поленившихся ехать глядя на дурную погоду).

0

Похожие темы