ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу ЛЕТАТЬ !!!!

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Доброго времени суток !!!
Будующий парапланерист ещет наставника !
В не большом багаже имеется : 1-параплан PowerPlay Sting
                                               1- Учебная подвеска
                                               2-прыжка с парашютом
                                               3- с табуретки
                                               4- затяжки на Хантере  на Забельском
                                               Теоретический курс летной подготовки (правда лет 13 назад)
Раньше занимался у Массалимова в Гефесте (тоже лет 14 назад)
В еде не прихотлив ,29 лет,не пью,курю,ругаюсь матом.
Серьезно хочу летать а не с кем ,знаю одному нельзя,приходится бегать по полю в Тауше наземку отрабатывать (((

+1

2

Тема обсуждалась вот здесь

Помогите мечте стать реальностью)

0

3

Не я один забрасывал полеты, оказывается.

0

4

Это очередная подстава. Игорь В, что ты постоянно ведешься на всякую ерунду. Проанализируй сначала что он пишет, а потом отвечай.

0

5

Даю гарантию, что белезеки, ирелендман и Алекс это одно и тоже лицо.

0

6

Обращаюсь к Администратору. По моему надо банить сразу всех инкогнито, чтобы смуту не наводили. Пускай открывают свой сайт и там общаются между собой. :canthearyou:

0

7

Вот сам посуди Игорь, у чувака все есть (параплан, прыжки с парашютом, затяжки, Азата знает). В чем проблема у него непонятно? Пусть приезжает на гору и ищет себе наставника (так называемого). :D

0

8

Администратор сразу послал его к Ирелендману.  :D

Отредактировано Rif Asadullin (03-06-2013 19:56:01)

0

9

Да я не парюсь.
Захотел человек летать - пожалуйста, а если это просто треп - то на трепе все и закончится.

0

10

Это не треп. Посмотри что в мире деется. Приняли небезызвестный закон во Франции и в Англии. Сняли Папу Римского, чтобы палки в колеса не вставлял по этому поводу. Сейчас вот и за нас взялись. Обрабатывают во всю. Недавно прочитал в Российской газете, что в Америке даже войска информационные образовали. Я думаю что это все происки империалистов, это их рук дело. Нет никакого Алекса и белизековтристи. Или в наших рядах завелся какой-то гомосек, мать его. Омоновец ему нужен, с дубиной хорошей, прочистить одно место.

Отредактировано Rif Asadullin (03-06-2013 22:19:21)

0

11

Игорь, еще раз обращаюсь, бань всех подряд подозрительных, всех кого и в глаза ни разу не видел. Тут вам не однокласники. Сегодня опять не усну, мать иху.

0

12

Rif Asadullin написал(а):

Это не треп. Посмотри что в мире деется. Приняли небезызвестный закон во Франции и в Англии. Сняли Папу Римского, чтобы палки в колеса не вставлял по этому поводу. Сейчас вот и за нас взялись. Обрабатывают во всю. Недавно прочитал в Российской газете, что в Америке даже войска информационные образовали. Я думаю что это все происки империалистов, это их рук дело. Нет никакого Алекса и белизековтристи. Или в наших рядах завелся какой-то гомосек, мать его. Омоновец ему нужен, с дубиной хорошей, прочистить одно место.

Отредактировано Rif Asadullin (Сегодня 22:19:21)

Не хера себе демагогию развели
Ты Риф на сколько я помню сам у Азата занимался (если это ты) в клубе
раз такой мнительный позвони Азату спроси про Алексея , может он твои сомнения развеет ,я бы с радостья продолжил бы заниматся с Массалимовым только ему и без меня проблем
хватает, и так клуб на грани закрытия!

0

13

белезеки, ирелендман - это кто ?

0

14

Ясно все с вами  %-)

0

15

В кандры куда именно едите сколько км.?

0

16

AlekS написал(а):

В кандры куда именно едите сколько км.?

По М-5 до перекрестка Туймазы-Белебей. Поворачиваешь на Белебей, едешь до села Тукай, сразу после села поворачиваешь налево на грунтовку и едешь до села Балтай, перед селом Балтай снова поворачиваешь налево, проезжаешь по мостику и едешь по дороге в гору, на второстепенные дороги не сворачиваешь, поднимаешься наверх, у качалок съезжаешь с дороги в сторону качалок, а далее по следу накатанному машинами едешь по горе. Будут вопросы, пиши.
А Андрей28 - это чудак Страйк, на горе пару лет не появлялся, а все летать народ учит.
Если с Азатом общаешься, скинь его телефон в личку( у меня его старый номер), скажи для Игоря, что вместе с ним в 91 г. на зональных за Башкирию летал.
Заодно и проверим.

0

17

Rif Asadullin написал(а):

Игорь, еще раз обращаюсь, бань всех подряд подозрительных, всех кого и в глаза ни разу не видел. Тут вам не однокласники. Сегодня опять не усну, мать иху.

Я обязательно прислушаюсь к твоему мнению.

0

18

Андрей28 написал(а):

здесь много вобще не по теме! один музыку выкладывает. другой коментирует! пошлятиной! третий обсерает всех подряд!

Тебе предуреждение, за не корректность. Далее на выход.

0

19

Ты мне не интересен, поэтому не за не под   я о тебе говорить не собираюсь, слишком много чести для тебя, друг мой.

0

20

Сегодня прочитал этот пост и хочется ответить, хоть и в пустоту.

Андрей28 написал(а):

ирелендман- вроде как хотел купить крыло и летать... а белезеки это ну чмо какое-то! благодаря ему на меня наехал весь форум что я на провода постоянно вешаю кого-то ! за все время пока я обучаю полетам ни разу ни упал ни травмировался ни висел на проводах ученик!!!

Без коментариев, так к слову, коль ты такой крутой инструктор, привези на нормальную гору своих учеников, чтобы мы увидели, насколько ты крут o.O

Андрей28 написал(а):

здесь много вообще не по теме! один музыку выкладывает. другой комментирует! пошлятиной! третий обсерает всех подряд!

Отредактировано Андрей28 (Вчера 23:55:46)

Страйк, здесь тусуются люди с разными интересами, и разумеется каждый, кто желает, выкладывает материал, ту же музыку, который ему нравиться и может понравиться другим. Мы не зациклены на одних полетах, полеты нас объединяют.
Удачи  :flag:

0