ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хочу ЛЕТАТЬ !!!!

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Rif Asadullin написал(а):

Это очередная подстава. Игорь В, что ты постоянно ведешься на всякую ерунду. Проанализируй сначала что он пишет, а потом отвечай.

Rif Asadullin написал(а):

Даю гарантию, что белезеки, ирелендман и Алекс это одно и тоже лицо.

Не знаю на счет белезеки, ирелендман, на счет Алекса Азат хорошо отозвался.
Так что Велкам.
Следи за форумом, списывайся, созванивайся. Если первые навыки есть, то будет проще поставить тебя на крыло.

0

22

Спасибо за прием обезательно позвоню

:cool:

0

23

страйк84 написал(а):

толку что ты меня удаляешь? я програмист!

Отредактировано страйк84 (Вчера 23:29:13)

Страйк, если ты программист, то должен понимать, что удалить тебя навечно не сложно, поэтому говнецом не изрыгай впустую.

страйк84 написал(а):

в глаза сказать не можешь? говоришь за спиной обо мне. очко слабое? тогда че болтать-то? вали пятачок!!!

Ты "летаешь" на разных пупках пятимеровых, мы что бегать за тобой должны?
Приезжай на нормальную горку, где все летают и тогда у тебя будет возможность услышать все с лицо, заодно, если будешь хамить и писать гадости о нас, по лицу еще получишь.

Учись вести себя по человечески и отношение к тебе будет соответствующее, а ты ведешь себя, на данный момент, как полный говнюк.

И грамматику подучи, постарайся поменьше ошибок в словах делать.

Отредактировано Игорь В (05-06-2013 01:09:59)

0

24

Мужики, прошу прощения, но не выдержал и удалил великого программиста-парапланериста, а вместе с удалением пользователя удаляются все высказывания.
А ещё на форуме оказывается 28 человек, которые зарегистрировались и не написали ни одного сообщения и 35 человек, написавших лишь однажды. Может таких пользователей тоже delete?

P.S. В погоду к Кандрам добавил информер с meteo.paraplan по Октябрьскому (вроде как ближе к горе ничего нет).

P.S.S. Участвовал тут в СПб в Кубке Белых Ночей - 2013. Организаторы на сайте lenoblcup.ru добавили отчет. Если интересно, почитайте  :)

0

25

Ну вот, даже не успел ответить великому и ужастному чудо програмисту. ;)
Даже не знаю, что и о чем говорить в глаза пидорасам и гондонам.
Удивляют меня такие люди, весь в говне, жрет говно,пьет говно, вокруг все поливает говном, сам кусок говна, но искренне считает,  что он во всем белом  :D Прошу прощения у форумчан за негатив.

0