ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Наши полеты » Новогодние полеты под Мелеузом...


Новогодние полеты под Мелеузом...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Итак, Привет всем. Я сегодня нахожусь в Мелеузе и поэтому не смог поехать с Вами. Но хотелось бы тоже отметить "Новый Год на параплане" и поэтому я собрался и поехал полетать на местные горушки. Ну и конечно сначала надо посидеть, поговорить..

0

2

Приехал, ветра вообще на было, а так как я был с другом, то решил поучить полетать его. Ура, он полетел! Хоть это прямой старт и простой слет, но он в восторге...

0

3

А тут и ветерок поднимается, пусть слабый, но держать должен. И, точно, держит, но все же слабо... Приходится порой даже слышать шелест травы, за которую задевает подвеска. Ветерок можно понять по трубам нашего ХимЗавода – ООО «МинУдобрение»...

0

4

Был и наглядный пример термизма. Это облако (и еще были) развивалось на глазах из неоткуда...

0

5

А пока было свободное время, решил показать вам горки – слева от нас...

0

6

И сзади (кстати, здесь и дорога, с которой мы пришли)...

0

7

Ну и конечно вид с горки...

0

8

Так что хоть и за 220 км., но безучастным я не остался. Удачных всем полетов в 2007, никаких травм, огромных термиков и всего, всего, всего...
С Новым годом!!!

0

9

Знаю эту горку с детства , только не летал не разу :)

0


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Наши полеты » Новогодние полеты под Мелеузом...