ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пошив и ремонт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто не хочет ходить в одинаковых комбинезонах  как инкубаторские, надо обратится ко мне, я попробую выделить вас из толпы и сшить по вашему желанию новый или отремонтировать старый комбинезон, подвеску, рюкзак и т.д и т.п. Если моё предложение кого то заинтересует буду рад помочь.  Вот два моих изделия (аналоги) утеплённый ASA и летний Firebirg

http://sa.uploads.ru/t/iAMEp.jpg
этот для меня маловат, Продам
http://sa.uploads.ru/t/EX3Kj.jpg
http://sb.uploads.ru/t/gs65X.jpg
http://sc.uploads.ru/t/xX7jn.jpg
шил для себя, Зимний вариант.
http://sb.uploads.ru/t/bmhO5.jpg

Отредактировано Вячеслав (27-04-2014 20:08:44)

0

2

Вячеслав написал(а):

Подскажите как загрузить фото!?

Внизу страницы "фотохостинг", жмешь, открывается его страница, выбираешь фото на своем компе,  жмешь загрузить, далее  открываются фото загруженные на хостинг, выбираешь нужную фотографию просто щелкнув по ней мышью, внизу  выбираешь: Превью + ссылка , строку :BBCode, копируешь, все что есть в окне и вставляешь в свое сообщение. Все.

0

3

Игорь Т написал(а):

Внизу страницы "фотохостинг", жмешь, открывается его страница, выбераешь фото на своем компе,  жмешь загрузить, далее  открываются фото загруженные на хостинг, выбераешь нужную фотографию просто щелкнув по ней мышью, внизу  выбераешь: Превью + ссылка , строку :BBCode, копируешь, все что есть в окне и вставляешь в свое сообщение. Все.

спасибо

0