ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайт

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Не получилось выложить фото. Когда нажимаю иконку ИЗОБРАЖЕНИЕ, далее ВЫБЕРИТЕ ИСТОЧНИК ИЗОБРАЖЕНИЯ, далее С КОМПЬЮТЕРА и всё... Предлагает выбрать другой источник, либо закрыть. И выхода на комп не делает, т.е. нет кнопки ОБЗОР

0

42

Сайт не работал какое-то время из-за окончания оплаты. Перечислил 590 р. Правильно сделал или зря потратился? Я просто не знаю, как правильно делать в таких случаях.

0

43

Ты когда произвел оплату?

0

44

Вчера днём. Вечером включилось. Где-то в 22.00.

0

45

Форум у нас бесплатный, поэтому предполагаю что это была какая-то акция  по  изъятию денег.
Столкнулся с этим утром 30.04.15, причем с ноутбука и рабочего телефона  войти на форум не мог, но с личного телефона заходил без проблем.
В 11-00 все востановилось, без уплаты денежных средств.

0

46

Ясно. Я то-же не смог зайти с разных адресов и компьютеров. Не получалось. Значит, такая фигня может повторится. Надо спросить у владельцев хостинга, что это за лажа.

0

47

Узнаем.

0

48

Рафаил написал(а):

Сайт не работал какое-то время из-за окончания оплаты. Перечислил 590 р. Правильно сделал или зря потратился? Я просто не знаю, как правильно делать в таких случаях.

Рафайл, нет, сделал ты все правильно.

Игорь Т написал(а):

Форум у нас бесплатный, поэтому предполагаю что это была какая-то акция  по  изъятию денег.

Игорь, попробую прояснить ситуацию. Форум по адресу paraforum.5bb.ru - действительно бесплатный на сервисе по созданию форумов mybb.ru. Это решение на тот момент было проще, быстрее, дешевле и требовало меньших ресурсов (временных, денежных, людских). Когда мы его еще 9 лет назад (и представить-то страшно, что прошло уже 9! лет, в следующем году юбилей) делали, все было абсолютно бесплатно. Потом к 5-ти летию форума в 2011 году я зарегистрировал домен paraufa.ru. По сути на домене стоит переадресация на бесплатный форум, чтобы было удобнее и не приходилось набирать всякие 5bb. Но домен, как и любой, в принципе в интернете, платный - 590 рублей в год в зоне RU. 4 года я на общественных началах домен наш оплачивал, не особо это и затратно. Да и в этот-то год бы  оплатил, но предпраздничные дни в Университете выдались напряженными и я просто забыл это сделать, хотел сделать сегодня. Но это сделал, как я понимаю, Рафаил, за что ему от меня отдельная благодарность :cool: Так что парни никакого криминала  :flag: На будущее нужно просто принять решение и, если все привыкли к данному адресу, думаю нужно просто всем скинуться по 30-50 рублей и на поле возместить затраты Рафаилу. Да и в будущем поступать примерно таким же образом.
Я регулярно читаю форум, слежу за его жизнедеятельностью, по мере сил и времени, всегда на связи готовый помочь при необходимости!  :tomato:

0

49

Так что Рафаил тебе уважуха. :cool:  По деньгам если что компенсируем.

0

50

И грамоту дадим :cool: .

0

51

- Нет, ребята, я не гордый.
Не загадывая вдаль,
Так скажу: зачем мне орден?
Я согласен на медаль... :blush:

0