ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Разное » В Микяшево мне предложили здание школы


В Микяшево мне предложили здание школы

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

Адрес.. Детский сад, Башкортостан Респ, р-н Давлекановский, с Микяшево, с/с Микяшевский, ул Школьная, д 58 А  кадастровый номер 02:20:130101:45

Земли населённых пунктов
Форма собственности:
-
Кадастровая стоимость:
2 769 023,88 руб.
Уточненная площадь:
6 804 кв. м
Разрешенное использование:
Для объектов жилой застройки
по документу:
Детсад
Кадастровый инженер:
-
Дата постановки на учет:
07.08.2002
Дата изменения сведений в ГКН:
31.12.2015
Дата выгрузки сведений из ГКН:
01.01.2016

А дальше всю информацию можете по кадастровому номеру узнать

Отредактировано Fond (29-12-2016 13:18:21)

0

42

Fond написал(а):

А дальше всю информацию можете по кадастровому номеру узнать

А телефон собственника или риелтора, кто занимается этим делом, слабо скинуть?

0

43

Заниматься этим может только КУС Давлекановского района. А это аукционы и обязательства в видах использования. И,в свете последних постановлений о запрете продаж детских обьектов,вряд ли он продается легально,даже если он в этой деревне не нужен. Так что,проверьте все досконально. Тут,похоже,вариант Рафаила только и возможен.

0

44

Fond написал(а):

Но через главу Давлекановского р-на легко можно по тел все узнать или съездить, между делом

Так возьми и съездий "между делом", зачем народ всякой ерундой грузить спрашивается.
Вот все и выяснилось, телефона нет, а если нужно, то поезжайте сами. Тему можно закрыть. Вообще-то есть альтернативный вариант. Можно приспособить под "центр"вот эти руины. :D

0

45

А что нормально. Слева сделать кухню, где приготовить еду, посередине зал, а справа камин погреться. Как в Австралии в кемпинге парапланерном. Короче, проект уже готов. :D

0

46

Эх, зря я это написал, выдал планы. Лучше бы сам занялся на пенсии (если доживу) обустройством кемпинга. :D

0

47

Rif Asadullin написал(а):

Fond написал(а):

Так возьми и съездий "между делом", зачем народ всякой ерундой грузить спрашивается.
Вот все и выяснилось, телефона нет,

Сейчас новогодняя суета у всех. За народ РИФ говорить не надо, говори только за себя. Сказал же заеду, значит заеду, мне не в первой....как ты начинаешь обсуждать, сразу бардак начинается. Все сделаем постепенно, а не как у тебя сбухтыбарахты. Решили не афишировать подробности. Теперь при непосредственном общении с чинушами все

Отредактировано Fond (29-12-2016 17:41:11)

0

48

Я бы только попросил, Руслан, не удаляй свои предыдущие сообщения, а то какие-то непонятки получаются. Сначала пишешь одно, потом, когда прижали, совсем другое. Фотографии заброшенной фермы опять же удалил. Ты уж давай, за базар отвечай.

Fond написал(а):

как ты начинаешь обсуждать, сразу бардак начинается. Все сделаем постепенно, а не как у тебя сбухтыбарахты.

Я тоже могу про тебя сказать не очень приятное, но я же молчу, вот и тебя попрошу.

0

49

Fond написал(а):

За народ РИФ говорить не надо, говори только за себя.

Где ты видишь что я говорю за народ. Я всегда говорю от своего имени.

0

50

Короче, я для себя эту тему закрыл. Будем ждать результат. :hobo:

0

51

Тебя РИФ заброшенная ферма интересует? Она на виду стоит. Данные и адреса и фото человека я убрал из этический соображений, а за базар ты мне не говори Риф, не на базаре, а на форуме.
    4-5 января сам заеду в Микяшево и все  копии док-тов возьму и предоставлю Рафаилу, вполне возможно, что нужно будет и в БТИ и Давлекановскую КУМС и админ-ю, но это уже только в рабочие дни. Без  лишних и ненужных слов, чтобы ТРОЛЛИ не жужали и любители поострить

Отредактировано Fond (29-12-2016 19:41:19)

0

52

Rif Asadullin написал(а):

А телефон собственника или риелтора, кто занимается этим делом, слабо скинуть?

Тебе то зачем телефон?

Rif Asadullin написал(а):

Короче, я для себя эту тему закрыл. Будем ждать результат.

Молодец, давно пора.
Ато от тебя Риф, ничего дельного не услышишь, несешь один негатив и разлад в наши ряды.

Руслан тоже молодец, зачем здесь лишнюю инфу выкладываешь?

0

53

Все молодцы! А Игорь- дредд ваще маладес! :-))))

0

54

Чтобы внести немного "позитива" и дружбы в "наши ряды" предлагаю тотализатор. Ставлю пузырь коньяка на то, что Руслан не поедет 4, 5 января в Микяшево и никаких документов не привезет. :D

0

55

Ставки повышаются. Ставлю ящик коньяка на то, что ничего у него не получиться, поскольку все эта тема про парапланерный центр "бред сивой кобылы", которую он затеял, от не хрен делать. Ну разве если только Игорь В не поможет. :hobo:

0

56

Rif Asadullin написал(а):

Чтобы внести немного "позитива" и дружбы в "наши ряды" предлагаю тотализатор. Ставлю пузырь коньяка на то, что Руслан не поедет 4, 5 января в Микяшево и никаких документов не привезет.

Пузырь мало, давай хотя бы два :D ,
И Руслан выбирает какой коньяк. :flag:

Rif Asadullin написал(а):

Ставки повышаются. Ставлю ящик коньяка на то, что ничего у него не получиться, поскольку все эта тема про парапланерный центр "бред сивой кобылы", которую он затеял, от не хрен делать. Ну разве если только Игорь В не поможет.

Заметь Риф, в отличии от тебя, Руслан , под крышей этого клуба, хочет нас объединить.

0

57

Народ, давайте разорим Рифа))) Всплотились же на выборы, давайте ещё раз за ради ящика Коньяка маде  ин франция :crazyfun:

0

58

Игорь В написал(а):

Пузырь мало, давай хотя бы два

Я согласен, ты со своей стороны тоже поставишь два, если будет по моему?

Игорь В написал(а):

Заметь Риф, в отличии от тебя, Руслан , под крышей этого клуба, хочет нас объединить.

Игорь, хорош нести высокопарную пургу.

0

59

Ильгизар написал(а):

Народ, давайте разорим Рифа))) Всплотились же на выборы, давайте ещё раз за ради ящика Коньяка маде  ин франция

Я согласен, но каждый, кто "сплотиться" должен тоже выставить ящик.
Давай теперь послушаем народ.

0

60

Rif Asadullin написал(а):

Я согласен, но каждый, кто "сплотиться" должен тоже выставить ящик.
Давай теперь послушаем народ.

Риф, сопьёшься)))

0


Вы здесь » ✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈ » Разное » В Микяшево мне предложили здание школы