ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В Аскарово ЧР не будет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

не буду городить версий, на выбор два места , будут решать (с) Гоша

0

2

А что за два места?

0

3

Гоша пока не сказал... не будем напрягать его... подождем немного, терпение :idea:  и хорошо что не Аскарово.. ИМХО лучше Курай или Тува

0

4

Кызыл 2013!!! Надо погонять в новом месте!

0

5

Алексей Дракон написал(а):

и хорошо что не Аскарово.. ИМХО лучше Курай или Тува

В смысле ехать дальше?  :smoke:  Или другие причины? :glasses:
Аскарово не уступает из этих мест никому., по меньшей мере...  ИМХО :)

0

6

Не в смысле ехать дальше, для кого то в Аскарово дальше ехать!
Сам знаешь как в Аскарово непредсказуема погода, просидеть весь ЧР под горой в палатке под шум дождя или наблюдать как в доль хребта ветер гуляет перспектива не очень, не часто там летают Наши пилоты)))
И есть понимание и информация кто эти в Аскарово ЧР замутил....
Узнал бы удивился, и сразу бы все понял, но я скромно промолчу по различным соображениям. Если интересно, при личной беседе расскажу...
Летал я маршруты и в Аскарово, потому есть возможность сравнивать и писать ИМХО,

Игорь, сам летал в Курае или в Кызыле? откуда такое мнение что

Аскарово не уступает из этих мест никому., по меньшей мере...  ИМХО

Можно и в Подымалово ЧР провести, почему нет? Извините за то что съязвил, без обид, у каждого свое мнение по местам полетов...
Я сам отчасти порадовался что не так далеко ехать на ЧР и что он проходит у нас, но не нам решать, там сверху люди дела делают, куда нам до них....

Отредактировано Алексей Дракон (01-02-2013 23:17:06)

0

7

В Кызыле и Курае не летал, дружище, конечно. Мне туда  на х .......   не надо и желания нет . Про погоду скажу тебе так , из вашей месячной экспедиции в Курай  летных дней было от силы 7 дней , так что про погоду  - мимо. В  Аскарово летал  три года подряд: каждый старт  - маршрут, в Кандрах или Аслыкуле у меня лично не разу так не получалось...... Будем спорить ... или что  , дружище... ;)

0

8

Споры до добра не доводят :)  думаю и так справимся...
Аскарово место не плохое, и его нужно раскручивать, тут политика и организация еще важна... увидимся напомни пожалуйста, расскажу ....
И было бы здорово вместе с тобой на ЧР и других соревнованиях полетать, пилот ты сильный, зажгли бы , показали бы другим регионам :yep: , может к нам в спорт? :blush:

0

9

Если  бог даст , будет возможность и доверят друзья товарищи  - за Башкирию я  полетаю. :)  Аскарово - сильное место и оно заслуживает уважения , по крайней мере ЧР при вменяемых устроителях точно провести можно...  ;)

+1

10

Игорь Т написал(а):

доверят друзья товарищи

Доверим конечно, а если еще и крылышко обновишь, то с твоим опытом можно занять хорошее место на ЧР.

Игорь Т написал(а):

Аскарово - сильное место и оно заслуживает уважения , по крайней мере ЧР при вменяемых устроителях точно провести можно...

Может совместными усилиями ЧРБ в Аскарово проведем.
У меня тем более ностальгия по Аскарово - в 91 г. свой первый маршрут сделал.

Отредактировано Игорь В (02-02-2013 21:37:14)

0

11

Если  бог даст , будет возможность и доверят друзья товарищи  - за Башкирию я  полетаю.

Приглашаем вступить в Федерацию, друзья доверят, возможности бывают, с Богом сам "договоришься", будем искренне рады видеть тебя в наших рядах...

0

12

Игорь В написал(а):

Может совместными усилиями ЧРБ в Аскарово проведем.У меня тем более ностальгия по Аскарово - в 91 г. свой первый маршрут сделал.

В прошлом году же Азат Масалимов проводил ЧРБ только Риф с Рамилем там наблюдались...
Не получилось поехать?
А совместными усилиями вполне можем провести в следующем году ЧРБ, подав заявку-календарь в минспорт, только если нам это действительно надо...

0