ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Усть Катав 2014

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем доброго дня.
Желающие принять участие в традиционных соревнованиях Усть Катав 2014  с 8 по 10 марта Пишите .
.Проживание в спорт зале или предварительный заказ в гостинице 500 руб место
Положение соревнований, скачать тут - http://paradelta.ru/paradelta/files/UK_ … e_2014.doc
Регистрационный протокол участника, скачать тут http://paradelta.ru/paradelta/files/UK_ … n_2014.xls
При прогнозе благоприятной погоды к дню соревнований берусь за организацию поездки.
Ильгизу была бы хорошая тренировка для проведения своих соревнований
Пишите.

0

2

Добрый день.
Приглашаю всех на наши традиционные соревнования!!!
Будем вновь рады видеть всех кто уже был у нас, а также и новых участников!!!
Если есть какие либо вопросы пишите X-Alex(a)mail.ru Автин Алексей

0

3

X-Alex написал(а):

Добрый день.
Приглашаю всех на наши традиционные соревнования!!!

Читал прошлогодние отзывы....

  1 /Долой!!!!!пивных корумпированых судей!!!!!!! :mad: Да здрастует парапланерный спорт!!!!!УРА товарищи!!!!! :flag:....

  2/ Когда-то такой же номер судьи проделали в Усть-Катаве в 2006году, мне это тоже непонравилось, потому что я был один из лидеров и их решение повлияло на мой общий результат .  ;) Но мы выступали командой и наш человек выиграл в итоге, как и вся команда в целом. :) Этому обстоятельству я был рад, но запомнил, что соревнования это не всегда честная игра....

  3/ это спецом зделали,про голосование я ваще первый раз слышу!!!поступили очень не красиво!!...

  4/ :tomato: результаты  -ОВНО,разве можно так на соревнованиях....

  Что - то после таких отзывов туда неохота ехать вообще

+1

4

А ты почитай не только всякую ерунду про соревнования в Усть-Катаве, но и положительные отзывы. У ребят спроси как там? Сам хоть раз побывай. А потом высказывай свое мнение о них. Эти соревнования для тебя прекрасная возможность отличиться и получить третий разряд.

0

5

Rif Asadullin написал(а):

Эти соревнования для тебя прекрасная возможность отличиться и получить третий разряд.

Если тупо упирать в разряды, то лучше ехать на Мияки-опен :flag:  в мае, пролететь маршрут в 17 км и выполнить норматив первого разряда :cool: .

0

6

Игорь В написал(а):

то лучше ехать на Мияки-опен

Впервые слышу о таких соревнованиях. :nope:  Да еще тем более умудриться Руслану пролететь 17 километров. Лучше синица в руках (третий разряд).

0

7

Rif Asadullin написал(а):

Да еще тем более умудриться Руслану пролететь 17 километров.

А почему бы и нет. Поставит цель, упрется и слетает.

0

8

об чем спор? Усть-Катав это прежде всего общение, спортзал как лагерь летний на горе. Поеду, попробую получить Усть-катавского селезня)))
там интересно. все не дома сиднем сидеть...

Отредактировано Vit*OK (25-02-2014 12:40:45)

0

9

Vit*OK написал(а):

получить Усть-катавского селезня)

Это такая фишка. Летишь с горы на дальняк через город и мост через реку. Кто дальше.

0

10

Иваныч! Тряхнём ста :glasses: риной?

0

11

По погоде Виталь, а то селезня в сугробы снова закатаем и лавиной накроем :-)))

0

12

Привет! Ребята, я и мой сын по возможности (погодные условия) обязательно будем на этих соревнованиях, для поддержки наших друзей и парапланерного спорта в целом и в частности!!! Конечно жаль что в прошедшем году не получилось показать себя, но надеемся на лучшее. Приглашаем всех друзей приехать на эту тусовку фанатов парапланеризма!!!
С наилучшими пожеланиями ко всем участникам соревнований - Сабит, Эмиль!!!

0

13

Для желающих съездить в Усть Катав телефоны гостиницы спорт +7 (35167) 21-782
+7 (35167) 2-52-20

0