ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан)

✈ ParaUfa ✈ (Форум Парапланеристов Республики Башкортостан) ✈

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Олудениз-2015?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет!

В прошлом году впервые летал в Олуденизе.

Наверно, это лучшее из немногих мест, позволяющих отдых с семьей и детьми совместить с полётами.
Теперь сомнений о том, куда ехать отдыхать нет :)

Вы в этом году собираетесь ехать в Олудениз?
Если да, то когда?
Мы планируем в первой половине сентября, неплохо было бы объединиться :)

Видео моего первого и самого красивого полёта в Олуденизе

http://cs621316.vk.me/v621316049/228a3/Vvg5KhB8wVk.jpg

Отредактировано Связист (30-03-2015 13:30:51)

0

2

Олюдениз - да, там летать и отдыхать лучше всего.  Хотел туда на майские, но когда подсчитал стоимость такой поездки, то сильно задумался. За такие деньги можно теперь 2 раза съездить в Индию или Непал. Так что хорошо будет тем, у кого хорошие доходы и уверенное будущее. К сожалению, у меня этот год трудный. Так что для меня этой осенью будет либо Бир в Индии, либо Линджоу в Китае. Кстати, нет желающих полетать в Китае?

Отредактировано Рафаил (30-03-2015 13:54:10)

0

3

Рафаил, сейчас валюта падает.

И я тоже очень надеюсь, что к сентябрю путевку подешевеют.
Тем более, что турки сейчас решают задачу привлечения российских туристов снижением цен.

Так что нужно следить за ситуацией :)

А на майские - в Чегем :)

0

4

Я тоже так надеюсь. Но что будет на самом деле - руководствуйся законом Мерфи. Да и Китай посмотреть охота, новое лётное место освоить. По бюджету Индия, Непал и Китай примерно одинаково. Турция в 2 раза дороже. Сейчас пробую через дальневосточных пилотов найти компанию для поездки. Они говорят, что в Китае кроме Линджоу есть много других интересных мест для полётов. Например возле Гонконга их несколько. А веселухи в Гонконге ты найдешь больше, чем в Олюденизе.))) Хотя я обещал своей невесте свозить её в Стамбул, так что могу и в Олюденизе этой осенью оказаться. Тем более моя знакомая сдаёт виллу в Анталии, говорит, там тоже летают. Может туда поедем.

0

5

Рафаил, в Анталии еще как летают!

Вот почитай мой отчет, я летал в районе Анталии.
Там есть контакты местных тандемщиков - пригодятся :)

Полёты в районе Анталии

0

6

Про Китай:
ЮЙ - копчёно-жаренный сом, вывернутый наизнанку, с нежным терпким вкусом
ТУЙ - нога мелкого барашка, настолько ароматная, что исчезает с тарелки ещё до того, как её поставят на стол
БАЙДЗЮ - китайская волшебная водка, пахнет смывкой лака для ногтей, пьётся легко, наполняет организм безмятежной весёлостью и пониманием китайского языка. Голова на утро ясная, триггеры обнулены и снова готовы к напряжённой работе.
ПИДЗЮ - холодное пиво типа Цинтао, божественный эликсир, выпивается сразу после удачного полёта. С первым глотком лицо неизбежно расплывается в довольной улыбке и приходит понимание, что жизнь удалась.

ВСЕ ИНГРЕДИЕНТЫ УПОТРЕБЛЯЮТСЯ СТРОГО ПО РАСПИСАНИЮ, В ОГРАНИЧЕННОЙ ДОЗИРОВКЕ! Нарушители режима из тёплой компании исключаются без колебаний.
Про Анталию - спасибо. Но теперь надо обдумать все варианты.

Отредактировано Рафаил (30-03-2015 14:13:33)

0

7

Я участник обсуждения и Турции (не обязательно Олюдениз),и Бира,и Китая. Пока примерно планирую Турция до 15.10,Бир в промежутке с 15.10 по 15.11,Китай совсем не смотрел,-вот только узнал,что Юй-это рыба,а Пидзюй-это пиво :glasses:

0